Вторник, 23 апреля 2024 года

Какой цветной френч будет популярен весной 2021 года

Цветной френч будет весьма популярным весной 2021 года. Он довольно женственный и подходит для любого образа. Сам по себе френч был придуман еще в 1970-х годах и с тех пор не теряет своей популярности. И нейл мастера регулярно придумывают новшества в этом направлении.

Цветной френч набирает популярность в 2021 году

Френч с черным дизайном

В классическом варианте обычно «улыбку» делают белого или другого светлого оттенка. Однако нейл артисты решили не останавливаться на этом и предложили вариант черной «улыбки». Это такая себе противоположность, которая имеет право на жизнь и выглядит весьма необычно, но при этом привлекательно и женственно. Подобный дизайн подходит для смелых представительниц прекрасного пола.

Красный вариант френча

Красный – это цвет, который подходит для дерзких и смелых модниц. Он отлично сочетается с классикой и подчеркивает индивидуальность своей обладательницы. Ногти с алыми кончиками смотрятся довольно-таки благородно и в то же время сдержанно.

С золотым цветом

Золотой френч подходит для праздничных случаев. Он выглядит весьма богато и роскошно. Особенно хорошо сочетаются «золотые улыбки» с матовым покрытием. Тогда красивое сияние цвета будет весьма заметно. Такой дизайн более нежный, чем предыдущий и подходит для любых мероприятий. При этом ногти могут быть как короткие, так и средней длины или длинные, квадратные, миндалевидные, овальные или круглые. В любом случае золотой френч смотрится красиво.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элегантный образ нью-лук для женщин, чтобы выглядеть стильно в 2021 году

Неоновый френч поможет выделиться из толпы

Френч с серебром

В цветном френче также с успехом можно пользоваться металлическими, серебряными оттенками. Они хорошо смотрятся в стиле френч. При этом лак может быть как сияющим, так и с блёстками или же матовый. А особенно популярен с голографическим покрытием, который радует своими радужными переливами. Френч с серебряной «улыбкой» выглядит весьма утонченно и стильно.

Пастельные оттенки

Если хочется более мягкого маникюра, в котором отсутствуют кричащие нотки, тогда стоит присмотреться к френчу с пастельной «улыбкой». Кончики ногтей могут быть мятными, голубыми, сиреневыми, лимонными, нежно-зелеными. Такой маникюр можно делать с одним пастельным оттенком или разными на каждом из ноготков.

Необычный неоновый френч

Если хочется привлечь к себе повышенное внимание, выделиться из толпы, тогда стоит присмотреться к неоновому френчу. Особенно хорошо он смотрится на длинных ногтях и средней длины. Полоски можно делать как широкие, так и узкие в этом случае. Они одинаково хорошо будут смотреться. Неон можно вполне сочетать с более спокойными оттенками в гамме нюд или пастель.


Выбор редакции


Еда