Пятница, 19 апреля 2024 года

Общий гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 марта предвещает хорошее время для любых начинаний и свершений.

Все это не удивительно, так как данная неделя будет проходить под воздействием растущей фазы Луны. А это значит, что силы каждого человека будут нарастать, а вместе с ними и человеческие возможности.

Общий гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов на неделю с 22 по 28 марта 2022 года

Овен. Представители этого знака зодиака в период с 22 по 28 марта будут находиться в центре внимания. Исходя из этого, несмотря на всю активность Овнов, им стоит отказаться от любых инициатив, так как удачи они не принесут. А вот для того, чтобы исправить проблемы в личной жизни, Овнам стоит быть более наблюдательными. В особенности это касается семейных Овнов.

 

Телец. Несмотря на влияние растущей Луны, силы Тельцов на этой неделе будут на исходе. Более того, астрологи советуют Тельцам в это время особое внимание уделить своему здоровью. При этом самым важным будет исключение тяжелой физической работы, так как она еще больше навредит здоровью. Для того чтобы исправить сложившуюся ситуацию, стоит обратиться к родственникам за психологической поддержкой.

 

Близнецы. Воздушный знак Близнецы, несмотря на свое непостоянство, всю эту неделю проведет на работе. Однако это совсем не будет расстраивать Близнецов, так как успех им будет гарантирован. Более того, все, чего бы они ни пожелали на этой неделе, будет сбываться в ту же минуту. Но астрологи не советуют этим злоупотреблять, а желать только то, что им действительно необходимо.

Общий гороскоп для Раков, Львов и Дев на неделю с 22 по 28 марта

Рак. События, которые будут происходить на этой неделе у Раков, хотя и не будут судьбоносными, все же заставят их задуматься. В большинстве случаев, происходящие ситуации будут тонко намекать на то, что пора уделить внимание своим близким. Это поможет не только сблизиться с родными людьми, но и наладить личную жизнь.

Лев. Творческий период наступит на этой неделе у Львов. Такое развитие творческих начал Львов будет зависеть от воздействия на них близких им людей. Ведь в данный период Львы будут просто купаться в любви и внимании со стороны близких людей. Это поднимет их самооценку и подтолкнет развиваться и добиваться успеха. А одиноким девушкам этого знака звезды предвещают романтическую встречу.

 

Дева. Много энергии появится в период с 22 по 28 марта у Дев. Поэтому в это время стоит решать важные вопросы, связанные с личной жизнью. В особенности это касается представительниц прекрасной половины Дев, так как у них есть все шансы встретить свою вторую половинку. А вот семейным Девам решение личных вопросов стоит отложить на другое время.

Общий гороскоп для Весов, Скорпионов и Стрельцов на неделю с 22 по 28 марта

Весы. Не стоит строить грандиозных планов в данный период представителям знака зодиака Весы. Ведь на этой неделе проявится вся их натура, в результате их планы будут меняться по семь раз в день. Также последняя неделя марта будет связана у Весов с постоянными поездками, которые повлияют на здоровье. Поэтому астрологи советуют регулярно отдыхать и следить за здоровьем.

Скорпион. У представителей знака зодиака Скорпион все успехи будут напрямую зависеть от их активности. Ведь в данный период у Скорпионов будет появляться страх того, что у них может что-то не получиться. Но это не должно их пугать, так как попытка – не пытка, и если что-то не получилось сегодня, то обязательно получится завтра.

Стрелец. Опасная неделя предстоит Стрельцам. Именно поэтому астрологи не советуют им строить планы на ближайшее время. Также им стоит придерживаться дистанции с родными им людьми, так как они могут повлиять на многие решения. Эту неделю Стрельцам нужно посвятить своему душевному и физическому развитию, чтобы понять, что им действительно нужно.

Общий гороскоп для Козерогов, Водолеев и Рыб на неделю с 22 по 28 марта

Козерог. Много рисковать предстоит в период с 22 по 28 марта Козерогам. Тем не менее этот риск в большинстве случаев будет оправданным и принесет успех Козерогам. Также Козерогов ожидают изменения, которые повлияют на всю их судьбу. При этом данные перемены будут касаться как личной жизни, так и работы, и финансовой сферы.

Водолей. Весьма хлопотное время наступает для Водолеев. Ведь они на этой неделе будут находиться между двух огней, а именно между семьей и работой. Чему отдать предпочтение, смогут решить только они сами. Как бы там ни было, астрологи советуют в этом деле прислушаться к своему сердцу, ведь оно всегда знает правильное решение.

Рыбы. Благоприятный период наступает у Рыб. Однако успех их ожидает лишь в той сфере, которая касается финансов. Но для того, чтобы все это осуществилось, Рыбам стоит полагаться только на свои собственные силы. К просьбам о помощи астрологи советуют прибегать только в крайних случаях, когда уже не будет другого выхода.


Выбор редакции


Еда