Суббота, 27 апреля 2024 года

Какое влияние может оказывать Луна на разные знаки зодиака

Луна может оказывать влияние на людей, и каким оно будет, зависит от того, под каким сочетанием звезд был рожден человек. Ученым удалось установить, что ночное светило может оказывать влияние на состояние людей, настроение и удачу, и поэтому полезно знать, как же Луна может действовать на каждый знак зодиака.

Как действует Луна на Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овнам повезло, ведь они не сильно подвержены влиянию ночного светила. Только в период затмений могут происходить какие-то неожиданные события. Благодаря Луне Овнам удается сдерживать свой буйный нрав, а также чувствовать любовь ко всему, что окружает.

Тельцам ночное светило покровительствует и дарит большой успех в период убывающей фазы. Благодаря ночному светилу у представителей знака прибавляется целеустремленности,  повышается продуктивность, но вместе с тем они капризные и ранимы.

Благоприятным временем для Близнецов является то, когда Луна находится в знаках зодиака, которые относятся к стихии Огня и Воздуха. Представители знака достаточно легко переносят период полнолуния.

Раки достаточно сильно ощущают на себе влияние ночного светила, и благодаря ему представители знака всегда испытывают счастье в семейной жизни и любви. Если Луна находится в знаках зодиака стихии Земли, то у Раков может становиться настроение изменчивым, а также может появляться страх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака переживают наступление зрелого возраста и старости

Как ночное светило может повлиять на Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Благодаря Луне Львы находят новые стремления и ставят перед собой цели, но только в период убывающей фазы может пропасть мотивация, а также энтузиазм. В такие периоды представителям знака свойственно искать мотивацию там, где раньше и не думали бы этого делать.

Девы находятся на одной волне с ночным светилом. Представители знака эмоционально устойчивы, и благодаря этому Девы мягки и дружелюбны.

Луна передает Весам созидательную энергию, и им совершенно не важно, в каком зодиакальном знаке она находится. В период новолуния есть вероятность того, что у представителей знака может кардинально измениться жизнь, и они этого могут не заметить.

Скорпионы практически не поддаются влиянию Луны, но и тут астрологи отмечают некую негативную сторону, ведь представители знака совершенно не эмоциональны и не зажигательны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, у которых в октябре начнется везение в работе

Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы и влияние на них Луны

Благодаря Луне Стрельцы приобретают новые стремления, а также подсознание у них крепнет. Представители знака также благодаря такому влиянию учатся распознавать чувства окружающих людей.

Козероги совершенно не совместимы с ночным светилом. Поэтому представители данного знака не забывают о своих целях, стремятся к ним и много работают. Из-за такого положения дел представителям знака бывает не очень просто произвести хорошее впечатление на окружающих людей.

Водолеи могут ощутить позитивное влияние Луны только тогда, когда она находится в знаках зодиака, принадлежащих Огненной и Воздушной стихии. В такие периоды представители знака становятся более собранными и продуктивность у них возрастает.

Рыбы черпают от  ночного светила энергию и позитивный настрой. Благодаря нему у представителей знака в большой степени проявляется эмпатия, любовь к жизни и возможность оказывать близким людям помощь.


Выбор редакции


Еда