Четверг, 28 марта 2024 года

Чего боится каждый знак зодиака

Каждый человек имеет свои страхи – их не избежать, но бороться с ними и преодолевать их можно и даже нужно. А победить их можно лишь в том случае, если познакомиться со страхами поближе, подобраться к ним «вплотную» и проникнуть в самую их суть. Астрологи утверждают, что разные знаки зодиака имеют схожие «пугающие» вещи – о них и речь.

Страхи Огненных знаков зодиака

Овны очень боятся потерять любимых людей и остаться наедине с самими собой, для них это – главный страх. Дело в том, что представители данного знака очень эмоциональны и сразу затевают конфликты – кидаются «в бой», не думая о последствиях. А это практически всегда приводит к ссорам и расставаниям.

Львы производят впечатление уверенных в себе и смелых личностей, но и у них существуют свои страхи – представители данного знака боятся быть забытыми или ничем не выделяться из толпы. Им просто необходимо быть в центре внимания, быть любимыми и обожаемыми всеми.

Стрельцы опасаются ситуаций, которые могут хоть в чем-то ограничить их свободу. Представители этого знака очень любознательны и стремятся познавать всё новое, а принуждение их к чему-то создает ощущение, что на них попросту надевают ошейник. Стрельцам очень тяжело подавлять своё «я», чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям.

Чего боятся знаки зодиака стихии Земли

Тельцы в ужасе даже при мысли о возможной финансовой нестабильности – им нужны гарантии спокойствия и достатка. Представители знака заботятся о том, чтобы их дом был «полной чашей», чтоб были «запасы» и жилось комфортно. Если их «выбить» из зоны комфорта – тогда они столкнутся со своими страхами «лицом к лицу».

Девы очень боятся беспорядка – им нужно, чтобы всё было «разложено по полочкам», чтоб блестело и сияло, было выстирано и выглажено, а все ходили «по струнке». Чтобы столкнуться со своими страхами, представителям знака нужно «запустить» в свой дом человека, несущего хаос, и смотреть на происходящее без возможности навести порядок.

Козероги не приемлют проигрышей ни в каком виде! Они очень амбициозны, они – победители, а если их «отодвигают на второй план», то они глубоко переживают, так как очень боятся стать не лидерами, а «второстепенными» в глазах окружающих. Козероги боятся проиграть!

Страхи знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы боятся принимать решения, но не потому, что они нерешительны – проблема в том, что их мнение меняется несколько раз в день. Это плохо в каком-то смысле, но и хорошо в то же время, так как это придает представителям знака гибкости в любой ситуации.

Весы имеют страх одиночества, ведь они очень общительны и любят быть «среди людей» максимальное количество возможного времени. Им очень важно, чтобы близкие были рядом: семья, друзья, любимые…

Водолеи не любят жить по правилам, находиться в каких-либо организованных группах, где всех «загоняют» в определенные рамки. Им нужна свобода для самовыражения без каких-либо ограничений, а когда этого нет – для представителей знака это очень страшно.

О чем видят кошмары представители стихии Воды

Раки не приемлют неожиданных ситуаций – им нравится, когда жизнь идет размеренно, без эксцессов и «резких поворотов». Они очень любят свой дом и созданный вокруг себя мир. Если его нарушить и внести в него хаос – это будет самым страшным кошмаром для представителей знака.

Скорпионы боятся приближать кого-то к себе, позволять войти в своё личное пространство, опасаются сблизиться с кем-то. Да, представители знака являются лучшими любовниками из всего зодиакального круга, но внешне они – холодные и отстраненные, как ёжики. Они никогда не покажут уязвимость своей души.

Рыбы в ужасе от того, что нужно брать ответственность за что-то – им проще «уходить» в свой воображаемый мир, где всё легко и спокойно, игнорируя реальное общество и пугающую ответственность.


Выбор редакции


Еда