Четверг, 25 апреля 2024 года

Как не попасть в неловкое положение с подарком для мужчины знака воздушной стихии

Преподнести подарок мужчине, который бы его порадовал, а не разочаровал – это особое искусство. Именно стихия оказывает влияние на выбор подарка. Самыми капризными оказались мужчины воздушных знаков Близнецы, Весы и Водолеи.

Какие подарки мужчины знаков воздушной стихии не одобрят

Оказывается, что на представителей знаков зодиака в предпочтении подарков влияние могут оказать их стихии. Самыми капризными мужчинами в этом направлении оказались знаки воздушной стихии. Это Близнецы, Весы и Водолеи. Вот кому действительно нужно постараться угодить.

Деньги в конверте

Если не было времени купить для такого мужчины подарок, то не стоит думать, что можно выйти из ситуации, подарив деньги. Этот конверт с деньгами не вызовет у именинника восторг и радость в глазах. Наоборот разочарование. Он подумает, что гость решил от него откупиться, вспомнив о празднике в последний момент. А ведь для представителей этого знака важно внимание и забота.

Подарок, сделанный своими руками

Очень тяжело будет удивить мужчин воздушных знаков изделием Хэнд Мейд. Они очень тонкие творческие натуры и любят все прекрасное. Поэтому порадует их только изделие высочайшего класса и оригинальной природы. Во всех остальных случаях они потом тихонько выбросят такой подарок на помойку.

Объемный подарок

Мужчины воздушных знаков не оценят подаренные огромные объемные вещи. Они не любят, когда их пространство заставлено лишними предметами. Им важно глубоко дышать и ощущать свободу пространства. Такие подарки нужно выбирать только вместе, чтобы потом не было разочарований.

Сюрприз с бытовой техникой

Не стоит дарить таким мужчинам бытовую технику. Иначе они решат, что кто-то посягает на их свободу или подчеркивает их некомпетентность в каких-то вопросах.

Что подарить знакам воздушной стихии, чтобы доставить им настоящее удовольствие

У мужчин воздушных знаков зодиака есть свои предпочтения в подарках

  1. Мужчины-Водолеи оценят не банальные подарки. А именно то, чего нет у других, модно или относится к последним разработкам. Например, мобильный телефон на солнечной батарее или беспроводные наушники.  Он оценит, если для него устроить шумную вечеринку-сюрприз.
  2. Мужчины-Весы не любят бесполезные и непривлекательные подарки. Например, он оценит галстук, который отлично впишется в его любимый стильный костюм. Или удобный термос, который можно взять с собой в командировку.
  3. Мужчины-Близнецы оценят небольшие, но практичные подарки. А если такой подарок будет еще и многофункциональным, то он будет в восторге. Например, ручка-градусник или планшет.

Если фантазия подводит, то проще прямо спросить мужчин воздушных знаков что им подарить.


Выбор редакции


Еда