Пятница, 26 апреля 2024 года

С компанией «ЕГРН-Документ» можно решить любые вопросы в сфере недвижимости в кратчайшие сроки

Недвижимое имущество в РФ требует обязательной регистрации. Это будет являться гарантом того, что собственник может владеть жилой недвижимостью совершенно законно. Как раз выписка ЕГРН об объекте будет подтверждать законный факт владения недвижимостью. Такой документ может заказать любой россиянин в компании «ЕГРН-Документ» и получить его в кратчайшие сроки.

Что такое выписка ЕГРН и когда она нужна

Выписка или справка ЕГРН (Единый Государственный Реестр Недвижимости), несет в себе всю реальную информацию о каком-либо объекте недвижимости. Это касается всех объектов недвижимости, которые находятся на территории России. Эксперты подчеркивают, что выписка ЕГРН может подтвердить, что такой объект жилой недвижимости по-настоящему существует и имеет регистрацию на законных основаниях.

Для чего может понадобиться выписка ЕГРН

  1. Чтобы исключить недоразумения и споры в процессе купли-продажи недвижимости.
  2. Когда возникла необходимость перепланировки жилья с целью улучшения жилищных условий.

В последнее время клиенты заказывают и расширенную выписку ЕГРН. В этом документе отображаются информация с полными данными о конкретном объекте недвижимости. Расширенную выписку можно оформить на квартиру, на дом, на земельный участок. Также может быть оформлена расширенная выписка о переходе прав или с право устанавливающими документами.

Почему стоит воспользоваться услугами компании «ЕГРН-Документ»

Обращаясь за помощью в компании «ЕГРН-Документ» можно получить полный пакет услуг, которые исключат все «подводные камни» с недвижимостью. Кроме того, человек может быть спокоен, что все оформляется только в рамках закона. «ЕГРН-Документ» работает на рынке РФ в течение 8 лет. За это время компания смогла не просто приобрести отличную репутацию. Отлаженная и профессиональная работа компании помогла своим клиентам решить множество разных вопросов с недвижимостью. Среди преимуществ компании можно отметить:

  • работу только с государственными организациями, поэтому гарантируется законность оформленной документации;
  • оформление и доставку в любые выписки ЕГРН в кратчайшие сроки для клиентов из любого уголка России. Кроме того, выписки из БТИ, архивов, ДЖП и так далее;
  • дополнительный контроль внутри компании за всеми документами;
  • предоставление документации как в бумажном, так и в электронном виде;
  • можно оформить заказ в режиме онлайн или позвонив по телефону.

Компания «ЕГРН-ДОКУМЕНТ» — это профессионализм, оперативность и законность.


Выбор редакции


Еда