Суббота, 20 апреля 2024 года

Современные тренды 2021 года помогут женщине выглядеть стильно

Современные тренды 2021 года помогут женщине всегда выглядеть стильно и актуально, придавая уверенности в себе. Неожиданные новинки и нестандартные решения, разнообразие кроя и тканей позволит каждой женщине выбрать именно то, что подчеркнет ее индивидуальность.

Главные тренды верхней одежды в 2021 году

Естественность и натуральность — под этим лозунгом демонстрируют моду на мировом подиуме уже несколько сезонов подряд.

Простота кроя и комфорт — именно те критерии, которые сочетают в себе актуальные в наступившем году вещи.

На пике популярности плащи в стиле 90-х годов. Многие Дома мод предлагают женщинам облачаться в подобного рода верхнюю одежду, отдавая предпочтение темным, а еще лучше — черному цвету.

Наряд подчеркнет фигуру, делая девушку визуально стройнее, и согреет в прохладный день.

Оптимальная длина — в пол. Чем длиннее плащ, тем более модно он смотрится. Достойной альтернативой плащу станет удлиненный тренч. Он придаст облику женственности и изысканности.

Два ряда пуговиц — непременный атрибут тренча, выглядит солидно, потому такая вещь подойдет не только для прогулок, но и походов на деловые встречи.

Лучше, если рукава к низу будут расширенными: так легко превратиться в хрупкую и беззащитную красавицу, которую сильному и мужественному парню захочется защищать. Пышные рукава наполнят весь образ «воздухом».

Ветровки помогут женщинам выглядеть стильно в 2021 году

Не теряют своей актуальности практичные ветровки. Весной 2021 года они должны быть объемными. Не оверсайз, но плавно ниспадающие с плеч. Это удобно, потому что такой наряд не сковывает движений.

Как вариант — ветровка с укороченными рукавами. Моветоном вляются те фасоны, что повторяют линии женского тела.

Правильнее покупать те, что по форме напоминают треугольник или пирамиду.

Беспроигрышное приобретение — расширенная к низу ветровка с пышными рукавами на манжетах.

Такой фасон подойдет не всем: при наличии лишнего веса стоит воздержаться от свободного кроя и «безразмерной» одежды.

Свободный фасон — один из главных трендов текущего сезона. Одетая в наряды не по размеру женщина выглядит трогательно, а чувствует себя непринужденно.

Рубашки по типу мужских, без малейшего намека на подчеркивание талии. Женские формы должны только угадываться под огромными вещами.

Длина до середины бедра. Дополнить такой верх можно широкими брюками.

Какой декор в тренде в 2021 году

Рюши, сборки и кулиски — самый распространенный декор в одежде сезона 2021.

Оригинальная драпировка и защипы, сложные швы, плавные волны и необычные решения — именно то, что нужно приобрести настоящим модницам.

Драпировка появится на блузках, юбках и платьях. Ею могут быть украшены отдельные элементы одежды или весь наряд — одна сплошная драпировка.

Такого рода платья мелькали на модных показах, удивляя своей незаурядностью. Лучше всего подобные платья подойдут для торжества и вечернего выхода в свет.

Шелковые, блестящие и переливающиеся ткани придадут всему облику нарядности, привлекая к своей обладательнице внимание окружающих.


Выбор редакции


Еда