Пятница, 26 апреля 2024 года

Зимний маникюр может быть выполнен с морозными узорами в серебре

Среди модных тенденций сезона 2021 года можно выделить зимний белый маникюр с морозными узорами в серебре. Такой вариант как нельзя лучше будет выглядеть в новогоднюю ночь. Подобный дизайн в полной мере отражает настроение грядущего праздника.

Модные тенденции сезона 2021 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи модного маникюра на Новый 2021 год помогут эффектно дополнить образ

В преддверии любимого праздника прекрасные дамы все чаще задумываются о том, какой выбрать маникюр для встречи всеми любимого праздника. Пускай природа далеко не всегда радует настоящей зимней погодой с пушистым белым снегом и морозными узорами на окнах, такую неповторимую атмосферу можно с легкостью перенести в свой образ.

 

В числе модных тенденций перед зимними праздниками уже который год остается белый маникюр с красивыми узорами в серебристых тонах. Такой дизайн чаще всего характерен достаточно холодной палитрой оттенков – снежно-белого, дымчато-голубого, пепельно-серого.

Дополнением, как правило, служат тематические узоры в виде снежинок, традиционных зимних пейзажей, елочных украшений и прочих атрибутов праздника. Кроме того, уместно будут выглядеть некрупные блестки, хрустальная крошка и пр. Подобный дизайн выглядит достаточно натурально и неброско, что соответствует последним модным веяниям.

Идеи для зимнего маникюра

Красиво выглядит аккуратный зимний маникюр в нюдовых тонах, придающий обладательнице легкость и изящество. Такая гамма как нельзя лучше подойдет для офиса. Дополнить его можно интересной техникой, когда мастер повторяет узор любимого уютного свитера на ногтях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удлиненное каре останется модным трендом в 2021 году

Приветствуются в зимнем ногтевом дизайне глубокие цвета – красный, синий, бордовый, зеленый, черный. Такие цвета можно использовать при создании актуального в период новогодних праздников тематического маникюра, дополненного рисунками традиционных атрибутов – Деда Мороза, елочки, часов, шарика, оленей, снеговика.

Дизайн с елочными шариками, исполненными в 3D-объеме либо в виде блестящих камушков, будет выглядеть свежо и оригинально. Они могут быть выложены из стразов разного размера в одном цвете.

Новогодние принты снова популярны в зимний период. Смешные мультяшные рисунки с изображениями пингвинов, сов, заек, мишек и лисичек передадут игривое настроение.

Декор зимнего дизайна ногтей

Дизайн с сияющими камушками, стразами, блестками, хрустальной крошкой как будто специально придуман для волшебной новогодней ночи и других веселых мероприятий. Не теряет актуальности маникюр с акриловой пудрой, втиркой, фольгой.

С помощью пудры в зимнем дизайне ногтей можно выполнить характерные вязаные узоры, придать желаемый объем, удивительный бархатный эффект морозного пейзажа.

Среди актуальных тенденций остаются градиентные переходы оттенков в маникюре омбре. В таком дизайне можно использовать как светлые тона, так и контрастные насыщенные сочетания цветов. К тому же такой дизайн не подразумевает какого-либо ограничения по длине и форме ноготков.


Выбор редакции


Еда