Четверг, 28 марта 2024 года

Тамара Глоба в гороскопе предупреждает знаки зодиака о возможных осложнениях 2 октября 2022 года

Астролог Тамара Глоба отмечает, что 2 октября 2022 года очень важно для всех знаков зодиака сохранять спокойствие в любых ситуациях, быть миролюбивыми и доброжелательными.

Гороскоп для знаков стихии Огня на 2 октября 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Успех будет сопутствовать в делах, так как этот знак полон энергии. Но астролог предостерегает Овнов от поспешных решений, которые не принесут пользы. Возможны провокационные выпады недоброжелателей. Следует сохранять ровное отношение ко всем, не вступать в полемику. Общение по возможности нужно свести к минимуму.

Лев (23 июля — 22 августа)

От Львов потребуются красноречие и веские доводы, чтобы продвинуть свои идеи. Не всё будет идти как по маслу. Однако успехи порадуют и потешат самолюбие этих горделивых особ. Решение финансовых вопросов лучше отложить на более удачное время, также следует отказаться от крупных и затратных покупок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Нелёгкий период, хотя и особых неприятностей не прогнозируется. Если не начинать новые дела, а размеренно, без особого напряжения доводить до конца то, что следует завершить, день пройдёт спокойно. Главное – не реагировать остро на все замечания, избегать стрессовых ситуаций. В питании не стоит увлекаться слишком острой пищей и не употреблять спиртные напитки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Непоколебимые знаки зодиака, не поддающиеся переубеждению

Советы астролога для знаков стихии Земли на 2 октября 2022 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Продуктивный день у Тельцов. Многие вопросы решатся быстро. Обстоятельства складываются таким образом, что этому знаку не приходится расходовать много жизненной энергии. Но всё же не следует перегружать своё физическое и эмоциональное состояние. Для того чтобы предотвратить бессонницу, можно погулять на свежем воздухе перед сном или принять ванну с лавандовым маслом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителям этого знака лучше быть тактичными в этот день, не выступать с критикой других людей, не стараться навязать своё мнение. Просто в ответ на свои действия можно получить взрыв агрессии и испортить и без того нелегкий период. Не следует отвлекаться, если особы этого знака связаны с вождением автотранспорта. Встречи с любимым человеком лучше отложить, возможны взаимные разногласия в некоторых вопросах, которые могут привести к отдалению друг от друга.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для этого знака все дороги открыты. Но астролог акцентирует внимание на том, что Козерог может переоценить свои возможности. Не следует браться за дела, если нет полной уверенности в умении с ними справиться. Следует обратить внимание и на то, что поспешность в решении некоторых финансовых вопросов может иметь негативные последствия, которые слишком трудно будет исправить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые неудачные имена по знакам зодиака, владельцам которых несладко в жизни

Гороскоп для знаков стихии Воздуха на 2 октября 2022 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Поддержка друзей и коллег Близнецам обеспечена. Остается только самая малость – проявить максимум ответственности и быть готовым к кропотливому труду. А вечернее время уже без зазрения совести можно провести весело и бесшабашно. Однако астролог упоминает, что спиртными напитками увлекаться не стоит, в день полнолуния они особенно опасны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В данный период не следует заниматься серьёзными делами. Поспешность также не годится в текущий момент. А вот внимание на дорогах и при работе с электроприборами как раз не помешают. Возможно, придётся заняться проблемами ближайших родственников, к советам Весов всегда прислушиваются.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не обязательно открывать свою душу всем своим знакомым. Откровением Водолеев могут воспользоваться недоброжелатели. Желательно ничего не планировать наперёд. Идеи хоть и будут отличаться оригинальностью, но реальной почвы под собой нести не будут. Следует ограничиться текущими повседневными делами, не требующими большого напряжения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хорошее настроение, его влияние на здоровье и удачу

Гороскоп на 2 октября 2022 года для знаков водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Энергетический баланс организма иссякает к концу рабочей недели. Но всё же хватит сил завершить начатые дела. Из своего настроения надо исключить хмурые и нерадостные мысли. Хороший отдых и чашечка горячего шоколада будут необходимы в вечернее время.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У этого знака преград к успеху не будет. Звёзды благоприятствуют ему, если только Скорпион не будет слишком возноситься в своём самомнении и станет прислушиваться к мудрым советам людей старшего поколения. Следует быть осторожным в общении с незнакомыми людьми, которые могут предпринять попытки хитростью завладеть сбережениями этого знака.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Угнетённое состояние духа может завладеть этим знаком зодиака. Надо постараться общаться только с позитивно настроенными людьми. Работу свою надлежит сделать хорошо в этот день, чтоб у начальства и окружающих не было повода к укорам и замечаниям, которые нежелательны в данный период. Вечер, проведенный в кругу хорошо знакомых людей или в семейном кругу, при всеобщем взаимопонимании и поддержке, привнесёт элементы радости и умиротворения.


Выбор редакции


Еда