Пятница, 26 апреля 2024 года

Дистанционное обучение с ЕЦВДО набирает все больше популярности среди абитуриентов

После школы практически перед всеми учениками встает вопрос, куда идти учиться дальше. Выбрать из многих университетов, институтов и колледжей один — достаточно непростая задача. Это же нужно проехать во все учреждения и ознакомиться с их особенностями и перспективами. Этого всего можно избежать, если воспользоваться услугами ЕЦВДО (Единого центра высшего дистанционного образования).

Почему выгодно обращаться в ЕЦВДО и обучаться дистанционно

Многие будущие студенты выбирают заочное обучение, поскольку в таком случае они могут пойти на какую-нибудь подработку. Выбрать себе подходящий ВУЗ для этого можно прямо на сайте ЕЦВДО.

Заполнив онлайн-заявку на сайте ЕЦВДО клиент может заниматься собственными делами и ждать в это время звонка от менеджера центра, который поможет клиенту разобраться во всех волнующих его вопросах. Также он уточнит необходимую информацию и подготовит документы для поступления. Также по телефону можно согласовать время и дату прихода для сдачи вступительных испытаний.

Многочисленные отзывы бывших студентов центра говорят о том, что получать образование подобным образом действительно выгодно. Никаких неразрешимых проблем в период обучения не возникает. За каждым студентом закрепляется его куратор, который всегда готов прийти на помощь. Получать высшее образование с ЕЦВДО легко и просто.

Обучаться дистанционно с ЕЦВДО просто и престижно

Дистанционная форма обучения набирает все больше оборотов в России. ЕЦВДО является представителем многих престижных и востребованных ВУЗов в России. Данный центр представляет их интересы во многих больших странах России: Солнечногорск, Истра, Красноармейск, Тверь, Пермь, Москва и другие.

Обучаться в академии дистанционного образования выгодно и экономично. Наверное немногие студенты задумывались о том, сколько денег они тратят лишь на проезд и питание за время студенчества. По примерным подсчетам эта сумма составляет около 85 тысяч рублей. Если человек выбирает заочную форму обучения через ЕЦВДО, то в его государственном дипломе будет указано, что он учился в столице РФ.

В качестве бонуса студенты ЕЦВДО получают подарочную карту «Я-студент», по которой они могут воспользоваться скидкой в бассейнах, парикмахерских, такси, автомойке и многих других организациях.

Обучаясь по Электронной Системе Дистанционного Обучения (ЭСДО) каждый студент получает возможность общаться с преподавателем, как онлайн, так и оффлайн. Все контрольные и прочие задания можно выполнять и сдавать удаленно. Процесс изучения дисциплины контролируется электронной ведомостью. ЭСДО содержит в себе все необходимые для обучения функции: от авторизации студента до получения окончательной оценки его знаний по каждой дисциплине.


Выбор редакции


Еда