Суббота, 20 апреля 2024 года

Шестое чувство способно выручить в минуты опасности

Часто происходит, что подсознание предупреждает об опасности. Не всякий может похвастаться хорошей интуицией. Существует несколько способов, которые помогут научиться слышать свой внутренний голос.

Вещие сны

Иногда только во снах интуиция может достучаться до человека. Шестое чувство может формировать вещие сны. После него появляется непонятное чувство, желание что-то изменить. Обычно такие сны яркие, эмоциональные, запоминающиеся.

Иногда вещий сон может снится несколько раз. Он означает, что нужно сделать выводы, постараться исправить ситуацию. Вещие сны могут указывать не только на приближение опасности, но говорить о предстоящих хороших событиях.

Внезапный поток мыслей

Внезапно в голове возникает поток мыслей, которые раньше никогда не беспокоили. Не стоит игнорировать этот момент. Это может быть знаком, что скоро произойдет что-нибудь плохое. Нужно постараться изменить жизнь к лучшему, проанализировать ошибки и попробовать их исправить.

Навязчивые мысли

Иногда в сознании возникают картинки, которые невозможно игнорировать. Человеку предстоит принять важное решение, но интуиция останавливает его, говорит, что не стоит этого делать. Например, вместо поездки на машине на работу, хочется пройтись пешком. И как позже оказывается, на привычном маршруте произошла авария. Нужно почаще обращать внимание на подобные вспышки интуиции.

Резкое изменение самочувствия

Подсознание может пытаться до человека всеми возможными способами. Например, резко начинает болеть голова, поясница, живот, возникает тошнота, сонливость, усталость. Также, это может объяснять резкую потерю или набор веса. Интуиция говорит таким образом, что нужно разобраться с возникшими проблемами.

Все идет не по плану

Иногда кажется, что предыдущий день похож на сегодняшний: работа, прогулки с друзьями, дом. Но в какой-то момент приходит осознание, что что-то идет не по плану. Иногда это может быть знаком, что скоро произойдет что-нибудь плохое. Нужно постараться изменить жизнь к лучшему, принять изменения.


Выбор редакции


Еда