Вторник, 30 апреля 2024 года

Стилисты рассказали о модных женских луках на каждый день для весны и лета 2020 года

Модные эксперты составили топ весенне-летних женских луков 2020 года, которые подойдут на каждый день, но при этом подчеркнут чувство стиля своей обладательницы. Специалисты также назвали наиболее актуальные вещи сезона, которые будут пользоваться большим спросом.

Модные женские луки весны 2020 года: что носить на каждый день

Специалисты прогнозируют, что весной 2020 года среди модниц будут преобладать простые и практичные луки, которые одновременно будут естественными и стильными.

Наиболее актуальным образом станет сочетание джинс, белых кед или туфлей-лодочек и объемной рубашки из невесомого материала. Также в сочетании с туфлями рубаху можно подвязать узким или широким поясом.

В весеннем сезоне 2020 года в моду вернутся также юбки длины миди. Дополнять такой элемент гардероба можно либо облегающим верхом и элегантной обувью, либо более спортивным вариантом обуви и свободным верхом.

Образы с джинсовыми куртками не перестанут пользоваться популярностью в новом сезоне. Ранней весной, в более прохладное время, будут актуальны луки с джинсами, удлиненными куртками с нашивками и однотонным облегающим верхом. 

Модные тенденции 2020 года позволяют дополнить такой образ как туфлями, так и кроссовками. Совмещение не совсем сочетаемых элементов является главной модной тенденцией 2020 года.

На середину весны стилисты рекомендуют обратиться к сарафанам в сочетании с джинсовыми куртками, как укороченными, так и более массивными.

Популярным луком среди молодых девушек стало сочетание сарафана на тонких бретельках с однотонными футболками, а также высокими носками с принтом и грубыми кроссовками.

При подборе аксессуаров для луков специалисты рекомендуют выбирать незаурядные и необычные варианты украшений, которые подчеркнут индивидуальность образа и чувство стиля.

Летние луки на каждый день, которые будут в моде в 2020 году

Летом 2020 года специалисты рекомендуют отдавать предпочтение легким нарядам, которые не ограничивают возможности и позволяют телу дышать.

Главным трендом нового летнего сезона станет воздушность и легкость: одежда должна демонстрировать чувство стиля, при этом не ограничивая ни в чем свою обладательницу.

С весеннего сезона мода на сарафаны также перенесется и на летний, однако лучше ограничиться выбором более современного и воздушного варианта вместо классического.

Любителям классического стиля стилисты рекомендуют обратиться к сочетанию укороченных брюк с лодочками или босоножками с открытым носком на небольшой шпильке. Актуальными также останутся пиджаки, как однотонные, так и в клетку.

Летом также будут популярны красочные и яркие луки: специалисты считают, что в новом сезоне не будет ограничений по количеству сочетаемых цветов.

Сочетая различные цвета радуги, необходимо обращать внимание на их подтон. Холодный подтон верха с теплым подтоном низа в сочетании может давать эффект старомодной одежды: яркие холодные и неоновые оттенки наиболее подходят для создания летнего лука.

С летними образами можно сочетать различные необычные украшения, а также разные формы и цвета. От тяжелых и массивных аксессуаров лучше отказаться в пользу чего-то более практичного в повседневной жизни.


Выбор редакции


Еда