Пятница, 29 марта 2024 года

Кристофер Хивью из «Игры престолов» уходит на самоизоляцию после проведенного теста на коронавирус

Кристофер Хивью, известный актер из Норвегии, заразился коронавирусом. Он получил популярность после фильма «Игра престолов», сыграв роль Тормунда Великаньей Смерти. Начиная с 3 сезона игра актера переходит в одну из главных ролей.

Кристофер Хивью о своем заболевании коронавирусом

В Норвегии проживает и является ее гражданином актер Кристофер Хивью, который сыграл Тормунда Великаньей Смерти в фильме «Игра престолов». Для своих подписчиков в Инстаграм он выложил информацию, что заразился коронавирусом. И это не просто домыслы, а факт, подтвержденный положительным результатом теста на болезнь. Эта информация появилась 16 марта 2020 года.

Известный актер Кристофер Хивью написал, что он спокоен и готов самоизолироваться вместе с семьей, чтобы не подвергать других людей риску. Коронавирус у него проходит в легкой форме,  и тревог за здоровье пока не вызывает. Он призвал всех людей соблюдать правила безопасного поведения при общении, и придерживаться требуемых норм предохранения, чтобы общими усилиями остановить опасный вирус.

Кристофер Хивью не первый актер, который заразился коронавирусом. Том Хэнкс со своей женой Ритой Уилсон уже пережили этот момент болезни. Они прошли лечение, и после выписки из больницы находятся дома на самоизоляции.

Роль Кристофера Хивью в «Игре престолов» с фото

Многие зрители долгое время наблюдали за развитием сюжета фантастического сериала «Игра престолов», который закончился в 2019 году. Поэтому все персонажи знакомы, и у каждого есть свои любимчики среди актеров.

С третьего сезона сериала появляется новый персонаж Тормунд Великаньей Смерти. Это второстепенная роль, которую играет норвежский актер Кристофер Хивью. Но уже с четвертого сезона он становится неотъемлемой частью «Игры престолов» и занимает одну из главных ролей в сериале.

Кристофер Хивью играет роль вождя племени. Ему приходится участвовать в битвах, вести переговоры, видеть смерть друзей и защищать свой народ. У него по фильму есть сыновья и дочь. В «Танце с драконом» ему приходится одного из сыновей оставить в качестве заложника в Черном замке. В финальном сезоне Тормунд добивается победы, и с оставшимися людьми из своего племени уходит за Стену.

За свою работу в фильме Кристофер Хивью попал в категорию лучший актерский состав в драматическом сериале на номинацию премии Гильдии киноактеров США. Но приз не достался. Зато актерская игра в фильме «Форс-мажор» была отмечена наградой «Золотой жук» за лучшую сыгранную роль второго плана.

Высокий, с интересной внешностью актер запомнился зрителям хорошей игрой. Поэтому его ждут в другом фильме «Ведьмак» и предполагают, что он сыграет роль Нивеллена.


Выбор редакции


Еда