Четверг, 18 апреля 2024 года

Эфирные масла, способные очистить тело и дух

Негативная энергия может привести в упадок каждый аспект жизни, но эфирные масла помогут успокоиться и вернуть внутренний мир в лучшее состояние.

Эфирные масла – это не просто еще один косметический продукт, который будет стоять на полке и выглядеть эстетично. Они существуют уже тысячи лет и имеют множество различных применений.

Существует эфирное масло практически для всего. Например, можно избавиться от головной боли, если нанести мятное масло на виски. Расслабиться и заснуть после напряженного дня поможет лавандовое масло, оставленное на подушке, а сделать волосы более блестящими способно розмариновое масло.

Есть также эфирные масла для очистки негативной энергии в теле, в личном пространстве и даже доме. Если в пространстве и в ауре будет много негативной энергии, это приведет вас к падению во всех аспектах жизни. Эти плохие флюиды могут заставить человека чувствовать себя более напряженным, истощенным, тревожным и, как правило, раздражительным.

Лаванда

Лаванда известна тем, что имеет успокаивающие свойства, а также избавляет от негативной энергии. Такое масло может помочь лечить депрессию и длительную печаль, принося чувство гармонии и счастья.

Лимон

Эфирное масло лимона имеет много целей, духовно оно может действовать как психическое очищающее средство. Лимонное масло помогает людям сосредоточиться и дает ясность, а иногда используется для очищения негатива от таких объектов, как кристаллы, ювелирные изделия и камни.

Кипарис

Согласно эссенциальной ароматерапии, кипарис может очищать окружающие энергии, одновременно поднимая уровень вибрации. В результате человек почувствует себя заземленным и защищенным.

Грейпфрут

Тревога может вызвать много негативной энергии. Грейпфрут – это отличный способ снять чувство тревоги, депрессию и стресс. Он также идеально подходит для увеличения ощущения бодрости.

Ладан

Ладан известен своим очищением и обладает огромной силой для удаления негатива из тела, ауры, психики и окружающей среды. Говорят, что в нем заключена великая мудрость, и он популярен для защиты от зла и негатива.

По этой причине он до сих пор используется во многих религиозных церемониях по всему миру.

Целебные соли

Морская соль известна своей способностью высасывать плохую энергию и флюиды из чего угодно. Лечение соленой водой – это великий очищающий метод для духовного мира. Сочетание соли и воды поможет избавиться от черной энергии, которая вредна и влияет на большую часть жизни человека.

Целебная соляная ванна может быть именно тем, что нужно, когда человек чувствует себя очень подавленным.

Шалфей

Сжигание шалфея – один из лучших способов избавиться от негативной энергии, причем этот обычай существует уже тысячи лет. Он часто используется в энергетических очистительных и ритуальных церемониях, а также в церемониях исцеления.

Шалфей нейтрализует энергетическое поле и избавляет от любых вредных флюидов, витающих вокруг.

Перечная мята

Мята перечная – это еще одно мощное эфирное масло, которое снимает напряжение и негативные вибрации. Запах мяты, как известно, облегчает беспокойство и стресс, а также помогает чувствовать себя более бдительным и сосредоточенным.


Выбор редакции


Еда