Вторник, 23 апреля 2024 года

Певица Адель показала результаты похудения на вручении премии «Оскар-2020»

Британская певица Адель, известная своими вокальными данными и написанием хитов, в последнее время сильно похудела и выглядит стройнее, чем когда-либо. На церемонии вручения премии «Оскар-2020» она показала, каких успехов добилась в достижении идеальной фигуры.

Адель посетила афтепати «Оскара-2020» и выглядела потрясающе в платье с леопардовым принтом. Великолепная певица сильно похудела за последнее время, оставив поклонников гадать, какой диеты она придерживалась.

Похудение певицы Адель

Потеря веса Адель заставила многих поклонников высказаться о ее меняющейся фигуре. Источники, близкие к певице, рассказали журналу People, что звезда сократила свои калории до 1000 в день, чтобы сбросить вес. Кроме того, она ежедневно пила зеленый сок между приемами пищи.

Источник сказал: «Она дошла до того, что не чувствовала себя хорошо с лишним весом. Она знала, что должна что-то изменить, потому что хочет быть самой здоровой мамой».

Все ее внимание во время снижения веса было сосредоточено на том, как она может быть здоровее и как она может лучше относиться к своему телу. Речь никогда не шла только о похудении.

Как Адель изменила свой образ жизни

Адель привела на тренировки ее близкая подруга, супруга Робби Уильямса Айда Филд. Тренер Камила Гудис утверждала, что эффект от диеты составляет 95% потери веса, а физические упражнения – 5%. Адель намекнула на свой новый образ жизни в Instagram, хотя она еще не говорила о своей потере веса публично.

Считается, что она придерживалась диеты Сиртфуд (Sirtfood), которая, по утверждению диетологов, может помочь в быстрой потере веса, сохраняя при этом мышцы. Диета состоит из двух фаз, первая из которых длится неделю и включает в себя потребление 1000 калорий в день и питье сока из капусты, сельдерея, петрушки, зеленого чая и лимона.

Вторая фаза длится две недели, она дает возможность увеличить калорийность и количество приемов пищи. Сидящие на диете еще пьют сок и едят рекомендованные продукты, такие как темный шоколад, яблоки, цитрусовые, каперсы и красное вино.

Потеря веса Рене Зеллвегер также стала для актрисы своего рода трансформацией. Она худела и набирала вес много раз для различных ролей в кино, в том числе и Бриджит Джонс. Как сообщает The MailOnline, Рене придерживалась зональной диеты, когда пыталась вернуться в форму.


Выбор редакции


Еда