Суббота, 20 апреля 2024 года

Лунный календарь на январь подскажет, в какой день сделать маникюр, чтобы он стал залогом хорошего настроения

Все девушки знают, что аккуратный маникюр украшает женские руки. Его не обязательно делать в салоне, можно эту процедуру провести дома. Ухоженные ногти могут стать залогом позитива и притягивать внимание.

1 января

Только спокойные и нежные оттенки смогут поднять настроение и помогут завершить выбранный образ.

2 – 4 января

Идя в салон, нужно знать, какой оттенок хочется выбрать. Если девушка колеблется с выбором, то лучше маникюр отложить и сделать процедуры, которые укрепят ногтевую пластину.

5 и 6 января

Сделав маникюр в этот день, девушка может привлечь к себе денежную удачу. Поэтому стоит выбрать зеленый или золотой цвет лака.

7 и 8 января

В эти дни можно экспериментировать и выделиться с помощью лака. Если девушка умеет рисовать, то ей легко удастся сделать себе маникюр в домашних условиях с помощью блесток, трафаретов и наклеек.

9 – 11 января

Хороший период, чтобы сделать себе нейтральный маникюр. Для привлечения внимания нужно остановиться на пастельных оттенках лака.

12 и 13 января

Для того чтобы подчеркнуть изящество рук, следует все-таки остановить свой выбор на французском маникюре.

14 и 15 января

Отличные дни для принятия серьезных решений и реализации своих целей. Поэтому стоит обратить внимание на зеленый и коричневый цвет лака.

16 и 17 января

Хороший день для ухода за собой и своими ноготками. Если сделать восстанавливающую процедуру, то таким образом можно будет защитить свою кожу рук от различных моющих средств.

18 и 19 января

Лучше в этот день не экспериментировать с дизайном. Лучшим вариантом будет прозрачное покрытие или же выбрать темные матовые тона лака.

20 и 21 января

Не стоит записывать на маникюр в этот день. Лучше сделать комплексный уход своим рукам.

22 – 24 января

Если отталкиваться от советов астрологов, то они рекомендуют записаться к мастеру 22 января, а все потому, что 23 и 24 числа можно ненароком занести инфекцию, которая в последующем спровоцирует частую ломку ноготков.

25 и 26 января

Не стоит бояться экспериментов с декором и дизайном.

27 – 29 января

Астрологи советуют остановить свой выбор на прозрачном лаке. Однако девушки, которые проснулись «не с той ноги», могут выбрать яркие оттенки для своего будущего маникюра. Им стоит учитывать тот фактор, что изобилие цветов может попросту стать причиной раздраженности.

30 и 31 января

Эти дни будут тревожными, неизвестными, предпочтительно выбрать лаки ярких и насыщенных цветов.


Выбор редакции


Еда