Суббота, 27 апреля 2024 года

Как работает приложение ED Words

В данной статье речь пойдет про приложение ED Words, которое уже успело завоевать большую популярность среди людей, изучающих английский язык. Оно имеет ряд интересных особенностей, которые могут заставить вас установить его.

Это «мобильный тренажер», который является составной часть экосистемы EnglishDom. Она состоит из:

  • цифрового учебника;
  • индивидуальных занятий по Skype;
  • расширения для браузера Google Chrome;
  • онлайн-курсов;
  • разговорных клубов.

Приложение максимально интегрировано в данную систему, синхронизируется со всеми продуктами компании. Если при изучении языка вы найдете неизвестное слово, то оно автоматически в нем появится. Далее данное программное обеспечение будет рассмотрено более подробно.

Структура

После прохождения регистрации вы попадете на главную страницу «Изучаю». Здесь можно посмотреть на то, каких достижений вы уже успели достичь. Есть несколько уровней — «Дебютант», «Новичок», «Решительный», «Любопытный». От чего он зависит? От количество слов, которые вы уже успели выучить. Вы всегда можете проверить специальный счетчик. В приложении есть цели дня. Выполняя их, вы получаете специальные бонусы.

На главной странице можно сразу же оформить заявку на пробный урок с методистом, который абсолютно бесплатен. Пользователи, которые приглашают своих друзей, могут рассчитывать на получение аккаунта Premium. Вы привели 1 нового пользователя в приложение ED Words и подтвердили это? За это предоставляется доступ к «премиуму» в течение 7 дней. Удалось переманить 10 друзей? Получите в подарок 12 месяцев.

Есть вкладка «Мои наборы». Сюда можно добавлять слова из Интернета или сайта разработчика. Очень легко создать словарь под определенную узкоспециализированную тему. Просто нажмите на «плюс» и введите название для него.

В приложении присутствуют уже готовые наборы слов. Они делятся как по категориям, так и по уровням. Слова отображаться в виде списка или карточек. Здесь отображается транскрипция, можно прослушать правильное произношение.

Изучать английский гораздо интереснее в игровой форме. И приложение ED Words от Englishdom предоставляет такую возможность. У вас будет возможность посоревноваться с друзьями и сравнить, насколько быстро идет ваш прогресс. Чем чаще и лучше вы будете заниматься, тем выше окажитесь в рейтинге.

Интерактивные тренировки

В приложении присутствуют самые разные упражнения. К примеру, нужно выбрать правильное слово из предложенных, сложить предложение, правильно перевести кусок текста. Система устроена таким образом, чтобы вы запомнили максимальное количество слов. Тренировки основываются на методах интервальных повторений. Он позволяет «поглощать» максимальные объемы информации.

Через определенный промежуток времени слова повторяются вновь. Такой метод можно использоваться не только для эффективного изучения английского, но и для улучшения своей памяти. К сумеете лучше запоминать даты, имена, формулы и прочее. Навыки пригодятся вам в обычной жизни. Просто попробуйте выполнить свои первые упражнения и вы поймете, что ранее не имели дела ни с чем подобным. Согласитесь, вряд ли вы когда-либо сами захотите вернуться к пройденному материалу.

Вы завершили тренировку? Тогда рекомендуется посетить раздел «Статистика». Ее можно отыскать в специальной вкладке. Здесь указано, сколько слов вы уже выучили. Виден прогресс за день, неделю или месяц, планы на будущее. Почему еще интересен данный раздел? Здесь вас будут ждать призы за пройденный прогресс. Вы получаете дополнительную мотивацию, видите свой прогресс. А это особенно важно в любой деятельности.

Какие еще плюсы есть к приложения?

Вы обязательно отметите то, что оно максимально удобное. Пользоваться им максимально просто и приятно. Разобраться в функционале сможет каждый. Вы сразу же видите все необходимые пункты.

В чем основное отличие от конкурентов на рынке? В первую очередь в том, что вам не захочется забросить приложение через несколько дней. Разработчики продумали данный момент. Со временем желание заходить в программу будет только увеличиваться. Программа обучения создавалась профессионалами, знающими, что именно нужно современному пользователю, у которого есть недостаток свободного времени.

Создатели проделали над ED Words огромную работу. ПО идеально адаптировано под операционные системы Android и iOS. А самое главное — приложение позволит вам примкнуть ко всей обучающей инфраструктуре компании. Это будет особенно важно для тех, кто хочет постоянно совершенствовать свой язык. Наличие узкоспециализированных словарей поможет вам в профессиональной деятельности.

EnglishDom #вдохновляемвыучить


Выбор редакции


Еда