Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Бузова спровоцировала слухи о своём романе с Тимуром Батурдиновым

Ольга Бузова спровоцировала слухи об отношениях с Тимуром Батурдиновым, выставив на своей странице в социальной сети «Инстаграм» видео, на котором известный шоу-мен страстно целует телеведущую.

Социальные сети на сегодняшний день самые популярные, на них можно встретить своего любимого исполнителя, актера. Написать ему, или узнать о личной жизни, последние новости из творчества.

Ольга Бузова закрутила роман с Тимуром Батурдиновым

Ольга Бузова, одна из самых активных пользователей «Инстаграма», у неё больше 14,5 миллиона подписчиков. Ежедневно выставляет новые фотографии, видео. 4 января 2019 года не остался без внимания и видеоролик, на котором Ольгу Бузову в губы целует Тимур Батурдинов. Под данным видео певица написала, что, совершенно случайно встретила своего знакомого в кинотеатре на премьере фильма «Богесмкая Рапсодия».

Данный видеоролик выставленный в интернете сразу же стал самым просматриваемым. Поклонники стали приписывать Ольге Бузовой роман с Тимуром Батурдиновым. Ведь никто не ходит с шикарным букетом цветов в кинотеатр. Значит это означает, что у них была запланированная встреча. Да и поцелуй был в губы. Если вспомнить слова певицы на проекте «Замуж за Бузову» она уверяла всех участников, что поцелуй в губы, может произойти лишь тогда, когда у неё есть чувства к человеку. Значит, скандальная телеведущая — влюблена или в её словах было много лжи и фальши.

Об отношениях с Батурдиновым Ольга Бузова пока ничего не говорит. Но часто пишет в социальной сети «Инстаграм» что у неё есть тайный поклонник, который, после длительного знакомства боится сделать следующий шаг. Это снова говорит о шоу-мене, так как в 2018 году они вместе отдыхали на море.

Ольга Бузова решила погадать на сочельник на суженого-ряженого

Ольга Бузова в ночь с 6 на 7 января 2019 года решила погадать на суженого. Для проведения ритуала она попросила помочь лучшую подругу. На Святки, в одну из самых ярких ночей, певица захотела узнать, будет ли у неё счастье в этом году или же она снова решится на проект «замуж за Бузову – 2». Для проведения ритуала, Ольге Бузовой пришлось использовать свечу, воду. Данный ритуал певица опубликовала на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

После гадания, телеведущая решила попросить помочь поклонникам разгадать её предсказание, так как она не может понять, что именно получилось и какая судьба ожидает в 2019 году в личной жизни. Некоторые поклонники уверены, что роза, которая вылилась из воска, означает что в будущем у Ольги Бузовой, много концертов и цветов. Возможно, пока судьба не подарит шанс быть счастливой в личной жизни.

Концерт Ольги Бузовой жестоко раскритиковали в  интернете

Ольга Бузова продолжает шокировать своих поклонников. На последнем концерте, который состоялся 3 января, фанаты певицы пели намного круче чем сама артистка. Ольга Бузова выставила небольшой фрагмент из выступления, на котором её перекрикивают фанаты стоявшие в первых рядах. Подписчики шокированы тем, что голоса у неизвестных девушек намного лучше от самой певицы. Ольгу Бузову забросали негативными отзывами по поводу её концерта, попросили больше не петь, а найти другую звездную дорожку.

Несмотря на негатив, который вылился на певицу, её новая песня выставленная 31 декабря 2018 года на видеохостинге Ютуб стала одной из самых популярных перед новый годом. Песня «Танцуй под Бузову» не только слушают в интернете, но и проводят различный флешмоб, выставляя свои видеоролики. Песня стала очень популярной, её крутят на различных радиостанциях, танец, который снят в клипе, часто танцуют на улицах.

Сама исполнительница музыкальной композиции не ожидала такой популярности. Но и появились негативные отзывы. В клипе, Ольга Бузова на голове делает треугольник, по словам экспертов, данный символ — знак дьявольский. Также, многие уверенны, что все люди, которые слушают певицу находятся под гипнозом. Всё из-за её непонятных знаков как в клипе, так и на сцене. Больше 2 млн просмотров за несколько дней.


Выбор редакции


Еда