Вторник, 30 апреля 2024 года

У каждого знака Зодиака имеется свой счастливый драгоценный камень

Каждому знаку Зодиака подходят определенное ювелирные украшение и камни. Для того, чтобы изделия приносили свои обладателям радость и положительные эмоции, необходимо подбирать их для себя с учетом астрологических советов.

Овен

Для того, чтобы Овны были счастливыми, им необходимо носить украшения с бриллиантами. Эконом вариант — циркон или прозрачные камни желтого и красного цвета.

Телец

Для Тельцов подходят украшения с изумрудами, предпочтительнее всего, чтобы они были из золота или платины.

Близнецы

Самым удачным камнем для Близнецов считается жемчуг. Хотя они будут искренне рады и недорогим украшениям, главное, чтобы они имели необычный дизайн.

Рак

Ракам рекомендуется носить золотые либо серебряные украшения. Камнем удачи является — рубин.

Лев

Для величественных Львов счастливым камнем считается цитрин. Также, можно использовать украшения с янтарем, рубинами или бриллиантами.

Дева

Девам подходят украшения из сапфиров. При этом, они не должны быть слишком роскошными, гораздо лучше, когда изделия имеют неприметную приятную деталь.

Весы

Весам, отлично подойдут украшения, содержащие в себе четное количество камней опала. Это принесет им успех.

Скорпион

Скорпионы обожают композиции из необычной формы и огранки. Удачу для них приносят яркие камни. К примеру, оранжевый сапфир или рубин. Идеальным вариантом будет топаз.

Стрелец

Для Стрельцов идеальным вариантом украшения, будут изделия с бирюзой. Причем цветовая гамма может быть весьма разнообразной.

Козерог

Камень Козерога считается гранат. Представители этого знака обожают старинные украшения, с необыкновенными самоцветами.

Водолей

Водолеям нравятся необычные украшения, по умеренной цене. Камнем, приносящим удачу Водолеям, является аметист.

Рыбы

Для Рыб подходят ювелирные изделия с аквамарином. Однако, если они выполнены из серебра или белого золота, то данный камень можно заменить жемчугом, перламутром либо кораллами.


Выбор редакции


Еда