Вторник, 23 апреля 2024 года

Дмитрий Песков анонсировал следующую «Прямую линию» с Владимиром Путиным

Ежегодная эфирная телепередача «Прямая линия с президентом» — одно из самых ожидаемых в народе Российской Федерации политических событий года. Лично пообщаться и задать вопросы текущему главе государства (ныне — Владимиру Путину), желает каждый гражданин, причем как критикующий политику властей, так и ее поддерживающий. Из-за таких колоссальных рейтингов шоу и ответственности в виде прямого эфира, подготовки «Прямая линия» требует максимально тщательной. Именно поэтому, пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков, уже сейчас объявил о следующей прямой трансляции вопросов и ответов с главнокомандующим. Так, следующая «Прямая линия» должна состояться в мае 2019 года, перед майскими праздниками (1 мая, 9 мая).

Активная фаза подготовки к «Прямой линии» с Путиным, по словам Дмитрия Пескова, начнется уже после празднования Нового Года. То есть уже 1 января 2019 года, команда федеральных телеканалов, а также представители администрации президента (АП), должны начать прорабатывать различные сценарии вопросов Путину от граждан, наладить систему поступления звонков и писем главе государства, а также позаботиться о безоговорочном качестве и стабильности передачи сигнала как к Владимиру Владимировичу, так и к самим авторам вопросов.

АП и телеканалы уверяют, что все вопросы и те кто их задает совершенно точно не проплаченная элита, так как мнения во время «Прямой линии» звучат самые разные, в том числе и критикующие Владимира Путина. Само собой, на прямой линии, даже за 3 часа президент не способен ответить абсолютно всем. Система и ряд специальных людей, среди нескольких тысяч и миллионов обращений, отберут на саму «Прямую линию» только самые интересные и отчасти выгодные для имиджа Путина вопросы. Однако ему точно не удастся подготовиться даже до мая 2019 года к тому блоку вопросов, которые люди генерируют сразу в прямом эфире, совершая общение с президентом по видеосвязи.


Выбор редакции


Еда