Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Лолита Милявская во время выступления была экстренно госпитализирована

Лолите Милявской во время выступления стало плохо на сцене. Певица была госпитализирована и отвезена в одну из клиник столицы России. Сейчас актриса находится под наблюдением врачей, проходит курс обследования.

Известной певице Лолите Милявской совсем недавно исполнилось 55 лет. Во время выступления в Белоруссии 19 ноября, актрисе стало очень плохо, она сразу же извинилась перед зрителями и ушла за кулисы. Лолите Милявской была вызвана скорая помощь. Её сразу же отвезли по неотложке в ближайшую больницу.

Сейчас Лолита Милявская проходит курс полного медицинского осмотра в одной из Московских больниц. После которого будет назначено лечение. От госпитализации певица отказалась. У неё врачи диагностировали гипертонический кризис. Поклонники и зрители, которые были на концерте с пониманием отнеслись к состоянию здоровья певицы, поэтому никаких скандалов не было, так как она закончила выступать раньше, чем был запланированный концерт.

Несколько дней назад на своей странице в социальной сети, Лолита Милявская выставила посты о работе медиков. Она недовольна обслуживанием персонала и их поведением, а также не профессионализмом.

Лолита Милявская несколько раз выходила замуж. Её пятым супругом оказался младше по возрасту Дмитрий Иванов. Благодаря молодому супругу, певица вновь обрела настоящее женское счастье. В браке с Дмитрием уже 8 лет. По словам актрисы, после 50 лет у неё открылось новое дыхание, она готова покорять сцену новыми песнями.


Выбор редакции


Еда