Пятница, 26 апреля 2024 года

Дизайнеры составили топ-3 самых красивых смартфона на Android

Красота, стиль и дизайн — термины, которые уже давно применимы не только к людям и их одежде. Стиль ощущается во многих повседневных предметах, а потому неудивительно, что современные дизайнеры решили определить рейтинг стильности смартфонов, как неотделимой части жизни человека в 21 веке.

В рейтинг вошли 3 самых красивых смартфона на Android, так как на данную операционную систему разрабатывают свои устройства сотни компаний по всему миру, со своим виденьем красоты дизайна и стиля.

Первым в списке самых красивых смартфонов за всю историю мобильного рынка, дизайнеры выделили Samsung Galaxy S8. Первый безрамочный смартфон от южнокорейского лидера мобильного рынка, который избавился от физической кнопки и задал целый тренд стильных смартфонов с тонкими краями. Еще во время презентации в 2017 году, смартфон поразил своей красотой и футуристичностью, однако даже спустя больше года он до сих пор признается многими как один из самых красивых телефонов из когда-либо создаваемых.

Вторым представителем списка топ-3 самых красивых смартфонов является детище родной для ОС Android компании Google. Речь идет о флагманском, в свое время, смартфоне от поисковика, под названием Nexus 5. Причем в список самых красивых попал именно вариант данного смартфона в красной расцветке, где минимализм, матовая поверхность и скругленные углы смотрятся куда ярче и красивее, чем в том же смартфоне, но с черным цветом корпуса.

Третьим и последним представителем списка стильных смартфонов, совершенно справедливо был назван гаджет, под названием Motorola Moto Z. Легендарный бренд на рынке мобильной техники постарался сделать из своего флагмана 2017 года настоящее устройство премиум-класса, премиальность которого ощущалась бы уже с визуальной точки зрения. И в целом у них получилось, так как золотистый окрас и стильное лого привлекли к себе внимание поклонников красивой техники.


Выбор редакции


Еда