Вторник, 30 апреля 2024 года

Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которые не способны на дружбу после развода

Иногда после расставания, некоторые люди предлагают дружбу бывшим избранникам. Но что выйдет из этой дружбы, и как она может повлиять на будущее, не все задаются такими вопросами. Астрологи рассказали о некоторых знаках Зодиака, которые не способны сохранить хорошие отношения с экс — любимыми.

На первом месте свободолюбивые Водолеи. Они слишком долго учатся доверию к людям. В завершении отношений они, прежде всего, сожалеют о потерянных годах, потраченных на данного человека.

Дружелюбным Козерогам трудно общаться с тем, кто их предал. Ведь прошлое обиды будут с новой силой расти в памяти Козерога. Часто он соглашается на формальности после, которых забывает и уходит на всю жизнь от этого человека.

Своенравные Скорпионы остаются друзьями, в случае если они сами уходят от избранников. Случается, что избранник придает Скорпиона, тогда он будет жаждать мести. Естественно при таком раскладе событий, ни о какой дружбе и речи быть не может.

При расставании Львы, в случае если сами придают, они проявляют щедрость и великодушие. Если же придают их, то они становятся злыми, проявляют агрессию и начинают мстить. Ведь это слишком подрывает репутацию Львов.

Чаще всего становится зачинщиком развода Овен, для него это вполне нормально. Но бросившим его он попытается доказать, какое «золото» те потеряли. Ведь брошенным быть для Овна подобно падению в грязь, это подрывает авторитет и сильно бьет по их самолюбию.


Выбор редакции


Еда