Пятница, 19 апреля 2024 года

Можно ли хранить фото мертвых рядом с портретами живых людей

Фотография мертвого человека связана с иным миром. Если он ушел из жизни, а изображение осталось в доме, это значит, что сейчас может присутствовать связь покойного с нашим миром. Среди экстрасенсов бытует мнение, что вешать фотографии умерших рядом со снимками живых людей категорически нельзя. Такие изображения имеют темную ауру.

В чем опасность фотографий умерших рядом с живыми: связь между мертвыми и живыми

Общие правила насчет фотографий усопших и зачем их нужно соблюдать Фотографии мертвых родственников нельзя хранить на видных местах, вешать на стены, ставить на стол. Все потому, что у фотографий умерших есть свойство забирать положительную энергию человека. В случае, если изображения хранятся в альбоме, то в этом нет ничего страшного и опасного для человека. Также хранить фотографию умершего человека рядом с фотографией живого не рекомендуется.

Также нельзя хранить общие фотографии с покойником. Некоторые маги советуют вырезать живого человека со снимка с мертвым. Так как это может привести к проблемам со здоровьем в целом и послужит развитием психических расстройств.

Лучшим местом для хранения таких фотокарточек будет черный альбом. Если его нет, то можно использовать какую-то папку или коробку. Главное, чтобы она была черного цвета. Не следует держать фотокарточки на видном месте, лучше убрать в комод или шкаф. Открывать фотографии без последствий можно только в дни поминания умерших.

Что может произойти и какую опасность привлекут фотографии мертвых рядом с живыми, как правильно гранить такие фото

Притянуть беду не только в жизнь, но и в дом может фотография умершего человека которая несет негативную энергию. Если с умершим человеком были отношения не самые лучшие, то такая ситуация может быть проблемной. Его отрицательная энергия будет в несколько раз сильнее влиять. Иногда даже будет достаточно взглянуть на фотографию покойника и сразу испортится настроение. В случае, если мертвый человек был очень хорошим, работает такой же принцип.

Человек будет чаще на него смотреть, чем способен притянуть негативную ауру. От фотографии хорошего человека негатива может быть еще только больше. Это говорит о том, что нельзя хранить фотографии на видных местах, как хороших родственников, так и плохих родных.

Все это должно быть спрятано от взора глаз. Есть мнение, что при хранении фотокарточек на видных всем местах нарушается покой усопшего. Чем может притягивать душу в нашу реальность, не давая упокоения в загробной жизни. Что с легкостью может негативно отразиться на человеке и окружающих его друзьях и родственниках.


Выбор редакции


Еда