Пятница, 26 апреля 2024 года

В США женщина сломала нос и выбила зубы во время прыжков на батуте в музее

Трагически завершилось для американки посещение снискавшего скандальную известность музея секса в Нью-Йорке. Женщина получила настолько серьезные увечья, что теперь ей предстоит ряд операций.

Мелани Абрамов, 35-летнему топ-менеджеру компании Ralph Lauren, придется провести немало времени на больничной койке в результате травм, полученных во время посещения музея секса в городе «большого яблока». Женщина подала против заведения судебный иск, в котором заявляет, что сорвалась во время прыжков на батуте, имеющем пикантную форму женской груди.

Американка уверяет, что выбила себе несколько зубов и сломала нос. Поэтому Мелани хочет отсудить у музея сумму, необходимую для восстановительных операций, а также оплату полученного ею морального ущерба.

Примечательно, что злосчастный визит в музей состоялся в день рождения женщины. По словам друзей, которые сопровождали ее во время посещения заведения, именинница с удовольствием прыгала на батуте, а затем внезапно исчезла из виду. Позже ее обнаружили на полу. Женщина лежала в огромной луже крови.


Выбор редакции


Еда