Вторник, 30 апреля 2024 года

Когда стричь ногти в апреле 2024 года по лунному календарю

Весна — время перемен и обновлений. И когда дело касается внешнего вида, каждая деталь имеет значение. Лунный календарь на апрель 2024 года предлагает уникальную возможность выбирать благоприятные дни для стрижки ногтей, чтобы не только выглядеть ухоженно, но и привлечь в свою жизнь позитивные события. Когда стричь ногти в этом месяце, читайте в статье Rsute.ru.

Стрижка ногтей по лунному календарю в апреле 2024 года

1-3 апреля. В начале месяца Луна находится в созвездии Козерога, что делает эти дни не самым благоприятным временем для стрижки ногтей. Вместо этого лучше уделить внимание уходу за руками и провести профилактические процедуры.

4-5 апреля. Под влиянием убывающего светила в созвездии Водолея, эти дни благоприятны для стрижки ногтей, особенно если нужно обновить маникюр ярких оттенков.

6-7 апреля. Время, когда Луна находится в созвездии Рыб, предполагает осторожность при обращении с острыми инструментами. Но можно обратить внимание на увлажнение кутикулы и лечебный лак.

8-9 апреля. Дни, когда Луна перемещается в Овна, сопровождаются новолунием. Это не самое подходящее время для маникюра, но отлично подходит для ярких покрытий.

10-11 апреля. Время роста Луны, особенно когда она находится в Тельце, благоприятно для маникюра. Рекомендуется выбирать проверенных мастеров и закругленную форму ногтей.

12-13 апреля. В период, когда Луна находится в созвездии Близнецов, лучше воздержаться от нового маникюра и сосредоточиться на укреплении ногтей.

14-15 апреля. Растущая Луна в созвездии Рака — прекрасное время для нового маникюра, особенно в ярких цветах, которые могут поднять настроение.

16-18 апреля. Время, когда Луна находится в созвездии Льва, благоприятно для яркого маникюра и стрижки ногтей, что поможет избавиться от робости и сомнений.

19-20 апреля. Во время роста Луны в знаке Девы рекомендуется избегать наращивания ногтей, а также сосредоточиться на укрепляющих процедурах.

21-23 апреля. Когда Луна набирает силу в созвездии Весов, выбор пастельных оттенков маникюра поможет справиться со стрессом и придать уверенности.

24-25 апреля. Полнолуние в Скорпионе может сопровождаться опасностью для активных манипуляций с ногтями. Лучше уделить внимание укрепляющим процедурам.

26-28 апреля. Время, когда Луна находится в созвездии Стрельца, благоприятно для привычного маникюра и стрижки ногтей, но следует учитывать, что ногти могут отрастать медленнее.

29-30 апреля. Последние дни месяца, когда Луна находится в созвездии Козерога, — не самое подходящее время для стрижки ногтей из-за вероятности мелких проблем. Лучше провести укрепляющие и восстанавливающие процедуры.


Выбор редакции


Еда