Суббота, 27 апреля 2024 года

Уникальное торжество в СПб: красивые и необычные места для проведения свадьбы

Город Санкт-Петербург славится своей атмосферой, он будто обладает харизматичным характером, который отличает его от других городов России. Здесь особый воздух и энергетика.

Большинство туристов приезжают в Питер за глотком вдохновения: насладиться романтическими улочками, погрузиться в историю и сделать красивые памятные фотографии. Влюбленные пары считают его самым романтическим местом и приезжают сюда не только за отдыхом, но и осуществить бракосочетание.

Топ-7 креативных мест Санкт-Петербурга, где можно провести свадьбу недорого:

Летний сад станет хорошим вариантом для проведения красивой свадебной церемонии на свежем воздухе. Здесь расположены старинные скульптуры и красочные цветники. Это место прекрасно подойдет для организации свадьбы в летнее время года.

Усадьба Разумовских считается историческим местом, где простилается цветущий живописный парк. Уникальный интерьер парка и красочная природа наполняют воздух атмосферой романтики.

Петропавловская крепость способна повернуть время назад и погрузить молодоженов в прошлое. Организация свадьбы в крепости позволит влюбленной паре почувствовать себя частью истории.

Свадьба на плывущем корабле откроет молодоженам и их гостям чудесный вид на Неву и городскую набережную.

Зимний дворец — это еще одно историческое место, где можно сыграть свадьбу. Влюбленным и их гостям будут доступны некоторые залы Эрмитажа.

В Ботаническом саду Петра Великого можно провести тихую романтическую церемонию среди живописной природы.

Ресторан с панорамными окнами – неординарное решение для проведения свадебного вечера. Арендовать ресторан можно в самом центре Санкт-Петербурга, прямо на крыше самого высокого здания, где открывается вид на город. Такой вариант подойдет для любителей современных и неординарных решений.

Каждое из вышеперечисленных мест, способно сделать ваше торжество незабываемым, внеся в него свою изюминку. Не все города могут похвастаться такими локациями, таких как Петербург.

Где отметить свадьбу в СПб недорого

Для того чтобы свадьба в Санкт-Петербурге не разрывала ваш бюджет, стоит присмотреться к местам не только доступным по цене, но и с качественным сервисом. Некоторые люди считают, что невозможно сочетать доступность цен и качество, однако, можно. Вот некоторые идеи, которые помогут вам определиться в выборе:

  • Маленькие уютные кафе и рестораны, где есть площадка для проведения банкетных мероприятий. Такое место отличается бюджетной арендой и доступным меню.
  • Летние террасы и кафе парка также станут подходящим вариантом, для желающих сэкономить свой бюджет. Огромный плюс такой площадки — это красивая живописная природа и свежий воздух.
  • Гостиничный банкетный зал — за пределом города обойдется гораздо дешевле, чем в самом центре СПб. Единственное, о чем стоит позаботиться молодым, это о транспортировке гостей и парковке.
  • Лофт площадка — подойдет для жениха и невесты, которые сами способны организовать свадебный фуршет. Особенность заключается в том, что платить нужно только за аренду пространства. Питания и развлечения в стоимость аренды не входит.
  • Аренда загородного дома — чаще всего такой вариант выбирают для свадьбы в тесном кругу друзей и родных, так как вместимость на количество гостей ограничена. Декор и меню молодожены организуют сами.

Неважно какой жених и невеста выберут вариант для проведения своей свадьбы. Главное, обратить внимания на стоимость аренды, дополнительные расходы и, конечно же, прочитать отзывы.

Чтобы отпраздновать недорогую, но запоминающуюся свадьбу в Питере, следует, предварительно составить план. Если у молодоженов нет на это времени, и они готовы доверить свои заботы профессионалам, тогда жмите на эту ссылку https://darsy-wed.ru/spb/uslugi/svadba-na-prirode/. Организаторы помогут в поиске специальных предложений, договорятся насчет скидок за банкет и организуют недорогую свадьбу со вкусом.

Почему молодожены предпочитают свадьбы в очень необычных местах

День свадьбы — это важное событие, как для влюбленных, так и для их родных. Каждому человеку хочется, сделать этот день неповторимым и запоминающимся. Внести в праздник свою изюминку и свой особый характер, который подчеркивает внутренние состояния жениха и невесты.

Необычные локации способны отразить индивидуальность, интересы и увлечения пары. Будь то свадьба в историческом замке, у реки или в красивом тихом парке. Любая, даже самая неординарная идея отпраздновать свадьбу, имеет право на реализацию.

Не бойтесь отходить от традиционных и стандартных форматов свадеб. Продемонстрировать креативность вам помогут профессиональные организаторы праздничных мероприятий.


Выбор редакции


Еда