Воскресенье, 28 апреля 2024 года

От каких игрушек следует отказаться в год Дракона, чтобы не испортить елку

Подготовка к празднованию Нового года всегда приносит радость, а выбор украшений для елки — особенно волнующее мероприятие. Однако в год Дракона, символизирующего силу, мудрость и процветание, важно учесть особенности украшений, чтобы не нарушить гармонию и символику этого замечательного времени. В статье Rsute.ru рассказываем, как не испортить елку в год Дракона запретными игрушками.

3 запретных игрушки

1. Острые углы — нет!

Подвешивание игрушек с острыми углами на елке в этот год не рекомендуется. Временно отложите геометрические фигуры или игрушки с излишне острыми деталями. Они могут нарушить энергию доброжелательного Дракона, призывая ненужные негативные вибрации.

2. Темные оттенки —  прочь!

Подумайте о цвете игрушек. В этом году избегайте темных оттенков. Дракон, в свою очередь, ассоциируется с яркими и светлыми красками, что символизирует удачу и процветание. Темные игрушки могут создать атмосферу, не соответствующую позитивному влиянию этого символа.

3. Грубые текстуры и токсичные образы — подальше от елки!

Откажитесь от игрушек с грубыми текстурами или тематикой, ассоциирующейся с болезнями, смертью или неудачей. Дракон — символ природы и мудрости, а его энергия требует элегантности и мягкости. Подвешивание подобных украшений может нарушить гармонию воздуха и отразиться на общей атмосфере.

Золото, зелень и яркие цвета — приветствуются

Вместо запрещенных украшений украсьте елку в светлых, золотых и ярких тонах. Дракон любит яркость и приветствует золотистые оттенки, поэтому шары ярких и насыщенных цветов, монетки или даже конверты с деньгами будут отличным выбором. Это привлечет в дом благополучие и достаток.


Выбор редакции


Еда