Суббота, 27 апреля 2024 года

Бывает ли так, что разбитое зеркало становится причиной проблем

Зеркала всегда были объектами загадок и суеверий. Отражения в них как будто магически связаны с судьбой человека. Для колдунов и экстрасенсов они имеют особое значение. Многие верят, что разбитое зеркало может стать предвестником несчастий и проблем. Сегодня мы поговорим об этой таинственной связи между разбитыми зеркалами и будущим, и услышим мнение таролога и экстрасенса Анны Нефертари.

Может ли разбитое зеркало стать причиной проблем, мнение экстрасенсов

Анна Нефертари, известная таролог и экстрасенс, утверждает, что разбившееся зеркало не может считаться источником неприятностей или несчастий, но оно может служить своего рода предупреждением. По словам Нефертари, разбитое зеркало отправляет нам сигнал о нарастающей негативной энергии вокруг нас.

Она утверждает, что зеркала имеют свойство вбирать в себя энергию тех, кто смотрится в них. По мере нарастания негативных событий и проблем в жизни человека, в зеркале накапливается напряжение, агрессия и раздражение. В итоге это может привести к тому, что оно разобьется при случайном падении или исключительно негативном воздействии, передает сайт Rsute.ru.

Отражение домашней атмосферы

Анна Нефертари также подчеркивает, что состояние дома может оказать существенное воздействие на зеркало. Если в нем постоянно царят конфликты, негативная атмосфера и напряжение, то это может стать причиной разбитого зеркала. Она отмечает, что в такой обстановке не следует удивляться, если внезапно оно разлетится на мелкие кусочки.

Что делать, если зеркало разбилось

Таролог Нефертари предостерегает: смотреть в разбитое зеркало нельзя. Она советует собрать осколки, используя перчатки, и завернуть их в чёрную ткань. Затем их следует закопать подальше от дома. Такой ритуал, по её мнению, помогает избавиться от негативной энергии, связанной с разбитым зеркалом, и предотвратить дальнейшие невзгоды.


Выбор редакции


Еда