Четверг, 25 апреля 2024 года

В чем сила лунного затмения 5 мая 2023 года, как в этот день привлечь здоровье, любовь и деньги

Май 2023 года богат различными астрологическими событиями, способными оказать мощное влияние на жизнь людей. Одним из таких событий станет лунное затмение 5 мая 2023 года, закрывающее первый в этом году коридор затмений. В этот день каждый человек может изменить свою жизнь, привлечь в нее здоровье, деньги и любовь. Что для этого нужно сделать, рассказывает своим читателям издание rsute.ru.

Как лунное затмение влияет на жизнь людей

Лунное затмение, которое должно произойти 5 мая 2023 года, будет не совсем обычным. Оно представляет собой цепь совпадающих во времени событий: закрытие коридора затмений, полнолуние и зеркальная дата 05.05.2023.

Помимо того, что каждое из этих событий само по себе обладает сильным энергетическим потенциалом, все вместе они создают невероятно мощную конфигурацию, способную кардинально изменить жизнь каждого человека.

Причем эти изменения могут происходить как со знаком «плюс», так и со знаком «минус» — все зависит от того, какие тайны хранит подсознание человека и насколько сильная у него воля, чтобы противостоять темной стороне своей личности.

Если светлая сторона окажется сильнее, человек способен не только запустить позитивные процессы в своей жизни, но и при помощи специальных ритуалов привлечь в нее благополучие и удачу.

Что можно и что нельзя делать во время лунного затмения

Лунное затмение традиционно связывают с трансформацией и изменениями в жизни людей, поэтому к ним надо быть готовыми и настроиться на то, что этот день станет неким рубежом, когда следует «закрыть гештальт» и начать новый этап в жизни.

В этот день не рекомендуется заниматься какими-то серьезными делами, начинать новые проекты, принимать важные решения, его следует провести в уединении и размышлениях о смысле жизни.

Это лучшее время для того, чтобы провести работу над ошибками и осознать свое будущее предназначение. В этот день желательно простить всех своих врагов и недоброжелателей, отпустить обиды, а если вы перед кем-то чувствуете свою вину, попросите прощения.

День лунного затмения, усиленный полнолунием, будет провоцировать вас на конфликты и ссоры. Нужно постараться контролировать свои слова и эмоции, чтобы их избежать.

Какие ритуалы помогут привлечь богатство, здоровье и удачу

5 мая 2023 года можно считать идеальным днем для проведения мощных ритуалов по привлечению финансов, здоровья и любви. Три главных сферы вашей жизни будут наиболее подвержены изменениям, если вы проведете три сильных ритуала.

Ритуал по привлечению здоровья

Для проведения этого ритуала нужна будет ванна с горячей водой, полынь, соль и мед. Смешав три компонента в равных количествах и вылив их в ванну, нужно просто полежать какое-то время в теплой воде, расслабившись и представляя, как весь негатив покидает ваше тело, а затем будет смыт водой.

Ритуал по привлечению денег

Для того чтобы привлечь в свою жизнь богатство, нужно в этот день просто посадить какой-то цветок. Вид его не имеет значения, но желательно, чтобы он был многолетний. Приготовьте крупную денежную купюру, горшок с землей и отросток цветка. Положите купюру на дно, насыпьте дренаж, землю, и посадите цветок, полив его водой. Ухаживая за ним, вы будете растить и приумножать свое богатство.

Ритуал по привлечению любви

Для этого ритуала понадобится большой красный конверт и восемнадцать листов красной бумаги. Разложите все эти предметы вокруг себя, мысленно представьте человека, которого смогли бы полюбить, и опишите на каждом листе одно из его качеств, которые вы хотите в нем видеть. Затем листы сложите в конверт и спрячьте его в зоне любви. Согласно фэншуй, это юго-западная часть дома или квартиры. Вскоре вы встретите свою любовь.


Выбор редакции


Еда