Среда, 24 апреля 2024 года

Новые испытания: астролог Михаил Бородачев предупредил об опасностях весной 2023 года

Наступление весны принесет россиянам много изменений, но, к сожалению, не все они будут положительными. Астролог Михаил Бородачев предупредил жителей Российской Федерации о том, что март 2023 года обещает быть крайне сложным и неспокойным месяцем.

Какие опасности, по словам астролога Бородачева, ожидают мир весной 2023 года

Сатурн в созвездии Рыбы

Сложности, которых в марте нынешнего года будет предостаточно, вызваны тем, что планета Сатурн окажется в зодиакальном созвездии Рыб. Сатурн является планетой судьбы, сообщает Rsute.ru. Что касается зодиакального созвездия Рыбы, то оно отличается от других своей психической энергией и чрезмерным проявлением эмоций.

За счет того, что Сатурн будет находиться в созвездии Рыб, эмоциональный фактор усилится в несколько раз. По словам астролога Михаила Бородачева, это приведет к увеличению забастовок, митингов, протестов. Люди постоянно будут чем-то недовольны.

Такое неконтролируемое поведение вызывает опасения, ведь неизвестно, чего можно ожидать от разъяренного и недовольного человека. А если учесть, что таких людей будет много, то опасения вполне понятны.

Дело в том, что эмоции будут управлять всеми, не только в России, но и в европейских странах, и в Америке. Весь мир будет под влиянием Сатурна в созвездии Рыб.

Юпитер в созвездии Овна

Однако на этом опасения не заканчиваются. Самый крупный объект Солнечной системы Юпитер в первом весеннем месяце 2023 года будет проходить через зодиакальное созвездие Овна. А это, в свою очередь, по словам астролога, приведет к сильным противостояниям. Закончатся они только тогда, когда Юпитер уйдет из этого созвездия. Произойдет это летом нынешнего года.

Эксперт Михаил Бородачев предположил, что серьезные стычки произойдут в Америке. Именно об этом противостоянии говорит астролог. Он считает, что республиканцы что-то не поделят с демократами и в результате начнется выяснение отношений.

Помимо этого, Михаил Бородачев считает, что конфликтные ситуации в США могут возникнуть и на почве расизма. Для Америки это очень актуальная тема, которая уже неоднократно обсуждалась. Астролог предположил, что противостояние на Западе может привести к сильным изменениям, которых Америке просто не избежать.

Что же касается России, то здесь они в ближайшее время не предвидятся.


Выбор редакции


Еда