Пятница, 26 апреля 2024 года

Характеристика 9 февраля 2024 года по лунному календарю: роковой день

Это особый день календаря, напряженный период, который может перечеркнуть все планы. Характеристика 9 февраля 2024 года по лунному календарю неутешительна и предупреждает о проблемах. Роковая дата связана с рисками в разных сферах. Но с трудностями можно справиться, если следовать советам эзотерического помощника. 

Лунные сутки, фаза и знак 9 февраля

День несет в себе тяжелую, напряженную и даже опасную энергетику. Она просто витает в воздухе. Характеристика 9 февраля 2024 года по лунному календарю предупреждает, что это роковой день. Он может стать переломным для импульсивных и несдержанных персон.

Лунные сутки

Это 29 лунные сутки. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Какая фаза Луны

Лунный календарь указывает, что в этот день убывающая Луна. Для этой фазы характерно снижение жизнеспособности организма. Он гораздо быстрее устает, его реакции замедляются. Человек постепенно теряет энергию и становится менее активным. Так как это период эмоционального и физического спада, целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особых усилий.

В каком знаке Луна 9 февраля

«Царица ночи» перейдет в знак Водолея. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Сегодня можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, общественными и партнерскими отношениями. 

Влияние Луны по сферам жизни 9 февраля

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Праздники 

Этот день неудачен как для брака, так и для его расторжения. Хоть Луна в Водолее обычно не против укрепления отношений, но не в 19 лунные сутки. Роковой день поставит крест даже на перспективном союзе.

Родившимся в этот лунный день людям судьба дарит талант, но нередко сулит одиночество. Их главная миссия  ― нести в мир свет и добро. К скромным и самоотверженным жизнь проявляет особую благосклонность. 

Работа и деньги 9 февраля 

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Отбросьте плохое настроение и погрузитесь в монотонную работу. Это будет просто, если вам приходится мало контактировать с другими людьми. А вот специалистам по обслуживанию или по решению конфликтных ситуаций сегодня придется очень несладко. 9 февраля будет много обращений, негатива и претензий. Учтите, что справиться с этим потоком будет непросто. Придется призвать на помощь весь свой профессионализм и выдержку.

Энергия дня может провоцировать вас на приобретение совершенно ненужных вещей. Она не дает адекватно оценить качество выбранных товаров. Лунный календарь рекомендуется отказаться от покупки технических устройств и повседневной одежды. Благополучными будут приобретения, связанные с любовью и флиртом (духи, нижнее белье, декоративная косметика).

Личная и семейная жизнь

День непростой в плане общения и отношений, в том числе романтических и любовных. Сегодня чувства часто противоречивы и меняются на противоположные. 

Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Запомните: какое поведение будет у вас, так и с вами будут вести себя другие. В идеале сегодня вовсе ни с кем не общаться даже по телефону или в переписке.

Спорт и красота 9 февраля 

Нагрузка в меру не навредит организму, но сегодня сложно остановиться на достигнутом. В этом случае возможны травмы и растяжения, которых можно избежать, если не увеличивать свою обычную нагрузку. 

Сегодня отложите операции с волосами, так как в будущем вероятны сомнения в выбранном цвете, красоте новой стрижки или прически. Для ухода за кожей лица выбирайте только привычные косметические средства, опробованные и подходящие для вашего типа. Подходящий день для эпиляции, маникюра и педикюра.

Здоровье и питание

Этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений.

Характеристика снов 

Лунный день не является вещим в календаре снов. Вестниками будущего могут стать лишь сновидения, в которых вы посещаете праздники или культурные мероприятия.

Что можно делать в этот день

Если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить. Даже телефонную трубку не берите, когда кто-то звонит. Так удастся избежать неприятностей. В этот день хорошо очищать все материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом. Избавьтесь от негатива и хлама.

Благоприятные дела в этот день:

  • уборка в доме;
  • создание нового дизайна интерьера комнат;
  • умеренные физические нагрузки;
  • обучение;
  • любые поездки, даже спонтанные;
  • занятия творчеством;
  • работа с документами.

Лучше всего провести день в одиночестве или с очень близкими людьми. Отдых может быть активным или пассивным, все зависит от ваших желаний и внутренних сил.

Что не рекомендуется делать 9 февраля

Не ввязывайтесь в конфликты и с осторожностью относитесь к незнакомцам. Сегодня можно стать жертвой мошенников и остаться без телефона или кошелька.

День категорически не подходит для финансовых операций и оформления сделок с недвижимостью – легко ошибиться и просчитаться.

Не начинайте новые проекты и избегайте важных переговоров. Установить доверие с новыми партнерами сегодня не удастся, а вот разрушить отношения ― вполне.

Романтические свидания и встречи с малознакомыми, пусть и симпатичными вам персонами, сегодня противопоказаны. Роковой день несет разочарования. 


Выбор редакции


Еда