Пятница, 19 апреля 2024 года

Карма или закон развития: как складывается жизнь человека, которого ошибочно признали умершим

Как складывается жизнь, если человека признали умершим, а он оказался живым, рассказали экстрасенсы Артемий и Владимир Никара. На карме отображаются все поступки прошлой и нынешней жизни, влияющие на ее течение. Человек может неосознанно ее усложнять и передать потомкам свои трудности.

Что происходит, когда человека ошибочно признают умершим

Весть о гибели человека в редких случаях не имеет под собой основания. Но случается, что он уже признан таковым, а со временем предстает живым. Кроме законных прав, которых он лишается, но потом возвращает, сильнее прорабатываются энергетические перемены в жизни.

Если человека ошибочно признали умершим, то в этом можно рассматривать влияние высших сил. Они пересмотрели его поступки и помыслы, и дали второй шанс, но уже на совершенно другую жизнь.

Экстрасенсы и астрологи Артемий и Владимир Никара считают, что в мире все происходит не просто так. Скорее всего, человек отработал негативную карму, и своими действиями улучшил ее. За это ему был дан шанс жить.

Он прошел путь перерождения, избавившись от прошлых трудностей. Поэтому его жизнь складывается лучше, счастливее и удачнее. Это возможность начать ее с чистого листа и добиться успехов.

В случае, когда человека ошибочно считают умершим, а он оказывается живым, срабатывает древнее поверье: тот, кого считали усопшим, проживет долго и счастливо.

Как складывается жизнь из-за кармы и закона развития

Жизнь человека – это не только им приобретенные достижения или грехи, но и багаж, который он несет от самого рождения. Карма является частью, которая определяет, насколько успешно, долго и счастливо человек сможет прожить. В некоторых случаях он ее может ухудшать или улучшать, за что и получает последствия.

Виды кармы у человека:

  • прошлых жизней – наследие биоэнергетического уровня той души, которая дается для новой жизни после рождения;
  • собственного зла – мысли и дела в настоящей жизни. Чаще появляется, когда не осознается принцип действия, что на любое зло найдется еще большее;
  • собственной глупости – участие в жизни другого, но без его разрешения или согласия на помощь. Невольно помогающий берет на себя тяжелую чужую карму. Нужно придерживаться закона: «не просят – не лезь», иначе придется рассчитываться своей энергией;
  • генетическая – приходится отвечать за дела родителей и других родственников.

Карма человека может отрабатываться, и тогда условия для жизни сразу улучшаются. Это борьба света и тьмы, и кто быстрее сможет овладеть человеком. Иногда после падения наступает просветление и меняется сознание, и тогда человек поднимается. Поэтому регресс может привести к лучшим результатам. В карме срабатывает мысль, желание, воля и поступки человека. Они определяют, что будет в следующей жизни или как она сложится дальше.

Когда человека объявили умершим, а он на самом деле живой, то это означает переворот в жизни. Такая возможность выпадает редко, но это намек, что получилось выполнить свое предназначение, возложенное с рождения.

Закон развития — одна из теорий, почему у человека происходит несоответствие признания его живым или мертвым. Существует материя и сознание, и они постоянно находятся в каком-то развитии. Чаще оно продвигается с низкого уровня к высшему. Развитие имеет постепенный и медленный характер или, наоборот, скачкообразный и бессознательный переход. Но все они по-своему изменяют факторы среды, в которой находится человек и весь мир.карма


Выбор редакции


Еда