Суббота, 27 апреля 2024 года

Астрологический прогноз Павла Глобы на неделю, с 21 по 27 февраля 2022 года

Последняя неделя февраля будет проходить в фазе убывающей Луны, которая пройдет через знаки Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог. Это даст ощущение облегчения и позитивных преобразований большинству знаков зодиака. Как считает Павел Глоба, более благоприятной эта неделя будет для знаков огненной, земной и воздушной стихий. Представителям водной стихии придется труднее.

Овен

У Овнов на этой неделе начинается благоприятный период в личных отношениях. Взаимность чувств и большие совместные планы на будущее помогут справиться с любыми проблемами. Для поддержания жизненного тонуса старайтесь вести активный образ жизни и заниматься спортом.

Самый благоприятный день — понедельник. В воскресенье будьте предельно внимательны.

Телец

Тельцам следует разобраться в своих отношениях с партнером, и если вы чувствуете, что они уже изживают себя, не бойтесь сказать об этом открыто. Не обсуждайте свои личные дела с посторонними людьми.

Благоприятный день — четверг. Обострение отношений возможно во вторник.

Близнецы

Близнецов на этой неделе ждут интересные знакомства, встречи и деловое общение. Старайтесь не вступать в споры и не давать волю своим эмоциям. Найдите время для отдыха, чтобы не перегружать свой организм.

Благоприятный день — понедельник. В пятницу избегайте конфликтных ситуаций.

Рак

Ракам следует запастись терпением, чтобы пережить эту неделю. Постоянно будут возникать сложные непредвиденные ситуации, в которых следует действовать решительно. В трудные минуты можете рассчитывать на поддержку близкого человека.

Благоприятный день — вторник. Будьте внимательны к обстоятельствам в субботу.

Лев

У Львов на этой неделе могут возникнуть финансовые проблемы, но они окажутся временными. Постарайтесь уделить время отдыху и общению с близким человеком, чтобы снизить градус его недовольства.

Удачный день недели — четверг. Быть осторожным в делах следует в понедельник.

Дева

У Девы могут обостриться личные отношения из-за постоянной загруженности на работе. Постарайтесь поговорить по душам со своим близким человеком, развейте его ощущение заброшенности и ревности.

Лучший день для решения сложных вопросов — вторник. Неблагоприятный день — четверг

Весы

Весы на этой неделе могут смело браться за решение самых сложных задач и воплощение в жизнь своих наиболее смелых проектов. Все будет получаться легко и быстро. У вас есть все возможность значительно улучшить свое материальное положение.

Самый благоприятный день — вторник. В воскресенье постарайтесь отдохнуть и не браться за дела.

Скорпион

Скорпиону эта неделя может принести некоторые разочарования в личных отношениях и проблемы со здоровьем. Важно сохранять позитивный настрой и попытаться вывести свои отношения на новый уровень.

Благоприятный день — суббота. Неудачный день для решения каких-то вопросов — вторник.

Стрелец

Стрельцу на этой неделе могут поступить неожиданные и очень выгодные предложения о новой работе, которые стоит обдумать. Также любимый человек может преподнести приятный сюрприз.

Особенно порадует вас вторник. Следует быть осторожнее в пятницу.

Козерог

Готовым идти на риск Козерогам может повезти в профессиональной и финансовой сферах. Советы близких могут оказаться полезными, но, прежде всего, ориентируйтесь на свою интуицию.

Благоприятный день — четверг. Старайтесь не рисковать в среду.

Водолей

Неделя обещает Водолею хорошую финансовую прибыль. Будет правильно часть денег вложить в какое-то беспроигрышное дело или просто отложить их про запас. В выходной постарайтесь отдохнуть в кругу семьи.

Удачный день — среда. Не рекомендуется заниматься какими-то делами в воскресенье.

Рыбы

На этой неделе Фортуна не будет баловать Рыб позитивными событиями. Старайтесь провести эти дни в уединении и не прислушиваться к советам посторонних людей. Все важные решения на время отложите или принимайте исключительно самостоятельно.

Самый благоприятный день — четверг. Неудачный день — среда.


Выбор редакции


Еда