Пятница, 19 апреля 2024 года

Тенденции маникюра на 2022 год: цвета, которые будут царить на ногтях

Какие цвета маникюра украсят ногти в 2022 году, интересует многих представительниц прекрасного пола. Откройте для себя 7 самых важных трендов модного маникюра в год Тигра и выберите себе тот, что придется по душе. Ведь в новом периоде будут царить как выразительные, яркие фиолетовые, так и естественные, полупрозрачные нюдовые оттенки.

Модные цвета маникюра в 2022 году: оттенки синего

Синий, безусловно, самый модный цвет в 2022 году. В моде будут все его оттенки – нежный голубой и темно-синий, но больше всего – насыщенный, классический синий цвет. Это очень универсальный цвет, который подойдет для любого сезона. Даже самый простой маникюр будет отлично смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях.

 

 

 

 

 

Модный натуральный цвет ногтей в 2022 году: карамель

Карамель — оттенок, который вытеснит темно-коричневый из главных трендов 2022 года. Он очень универсален и имеет глубокий теплый оттенок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Такой цвет отлично будет смотреться на градиентных ногтях, где каждый ноготь имеет свой оттенок одного цвета. Достаточно иметь два оттенка — более темный, карамельно-коричневый и белый, из которых можно создать десятки оттенков.

Блестящие ногти: хит 2022 года

Блеск будет модным в 2022 году. В тренды возвращаются не только глиттер, металлизированная отделка и давно забытый жемчуг. Всевозможные блестки также будут крайне модными, особенно с крупными частицами. Также стоит обратить внимание на голографические блестки или те, которые имеют форму, например, блестящие звезды или сердца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модный цвет ногтей на весну и лето 2022: белые ногти

Одним из самых популярных цветов ногтей в 2022 году будет чистый классический белый цвет. Такой маникюр красиво смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Он подходит для любого случая и подчеркивает загар.

 

 

Горячий тренд маникюра 2022 года: сладкий сахарный розовый цвет

В маникюре 2022 года самым большим хитом станет сладкий конфетный и очень насыщенный розовый. Это очень приятный цвет, который привлекает внимание и подчеркнет любой образ.

 

 

 

 

 

Любительницам более нежного и утонченного маникюра лучше подобрать пудровый матово-розовый. Это очень элегантный оттенок, который подойдет как для выхода в свет, так и на каждый день.

Полупрозрачный нюд в трендах 2022 года

 

 

Даже если яркие цвета на ногтях впечатляют, иногда хочется, чтобы маникюр был более натуральным. Конечно, классические оттенки нюд, шампань или розовый не исчезнут из трендов 2022 года. Однако стоит отдать предпочтение слегка прозрачным лакам, которые придадут ногтевой пластине немного цвета и привлекательный блеск.

Современный французский маникюр приносит цвет в 2022 году

 

 

 

Французский маникюр – это абсолютная классика, он всегда элегантный и абсолютно аккуратный. В 2022 году будут царить красочное версии, причем во всех возможных вариантах. Особенно модно будет выбрать для каждого пальца свой цвет. Можно, к примеру, использовать пастельные цвета радуги для весны или неоновые оттенки для лета.


Выбор редакции


Еда