Пятница, 26 апреля 2024 года

Как Вселенная помогает людям в исполнении желаний 27 числа каждого месяца

Задуманное осуществлять легко, если использовать 27 число каждого месяца, когда Вселенная помогает людям в исполнении желаний. Психотехника симоронов работает у тех, кто хочет изменить свои жизненные обстоятельства. В этом помогут ритуалы, которые проводятся в игровой форме. Положительный результат наступит быстро.

Почему 27 числа каждого месяца можно загадывать желания

В народе существует пословица, в которой говорится, что человек — кузнец своего счастья. Так во многом и происходит, когда он настроен позитивно, и думает, что у него все складывается хорошо. Но бывает, что он сам себе устраивает препятствия своими мыслями, думая о результатах какого-то события в негативном ключе. И это неправильный подход для того, чтобы быть счастливым человеком, у которого все желания сбываются.

В древних писаниях был указан срок жизни человека, и он равнялся 108 годам. В схему расчета было взято 4 раза по 27. У приверженцев ведических знаний число 27 считалось магическим, когда могут свершаться желания. Каждый месяц наступает 27 число, и в этот день Вселенная открывается, чтобы услышать и исполнить желания, посылаемые человеком.

Что такое психотехника симоронов, которая исполняет желания

Соединение магического числа 27 и симоронской психотехники помогает исполнять желания. Это безупречный инструмент для того, кто хочет управлять собой и событиями, которые происходят в жизни. Эффективность доказана многими историями людей, которые с ее помощью получили желаемое. Кто-то получил квартиру, кто-то работу, а другой нашел свою половинку.

Главное правило, чтобы сбылось задуманное – это не шаблонный подход к какому-то ритуалу. Желание должно исходить от души, нужно верить в свои действия и положительный результат. Для каждого человека один и тот же прием можно менять, добавлять свои элементы или пожелания, слова, фразы. Он не единственный для всех, и не будет действовать одинаково. Ритуал можно сравнить с оригинальным ожерельем, которое отличается от бижутерии, изготовленной тысячным тиражом.

Вселенная 27 числа исполнит желание, когда оно будет собственного изготовления. У человек в подсознании находится ответ, как добиться своего счастья, и любой из ритуалов помогает его оттуда достать. Не стоит только ждать, когда оно сбудется. Нужно сделать и забыть, или, произнося аффирмации, верить в каждое слово. Через 27 дней загаданное должно сбыться. Поэтому у человека есть возможность 12 раз загадать, и получить желаемое.

Вселенная исполняет желания 27 числа: ритуалы

У симоронцев 27 число – особенная дата, когда они используют космическую энергию Вселенной для осуществления желаний. Для этого нужно проводить ритуалы, которые больше напоминают игру. Но чем легче и веселее они проводятся, тем лучше дают позитивный результат.

Улучшить жизнь с помощью банки с вареньем

Часто в разговорах жизнь ассоциируют с ягодой малиной. Поэтому ее можно использовать для улучшения жизни в общем. Для этого нужно достать баночку с малиновым вареньем. Открыв ее, 27 раз помешать содержимое, приговаривая: «У меня – жизнь малина». Есть варенье понемногу утром и вечером. Можно с чаем, а можно просто так, но представлять, как с каждой ложечкой жизнь становится все лучше и лучше. На баночку можно прилепить самодельную этикетку с надписью «жизнь-малина».

Главное правило – красивая визуализация результата.

Можно провести ритуал со звонком «Вовану» (или придумать другое имя), который решает проблемы всем. Для этого нужно взять телефон или любой предмет, который поднести к уху, и разговаривать, как будто это происходит в реальности. Перед этим набрать номер – 108*27. Если не получается, посмотрите, как это делают дети, когда они в игровой форме подражают разговору по телефону. Они даже интонацию делают правдивой. Обращаться к Вовану можно с любой неприятной историей, или затруднительной ситуацией. Договорившись, что он все решит, можно спокойно «отключиться», и ждать результата.

Действия для исполнения желаний 27 числа каждого месяца

Приветствуются любые действия, чтобы исполнилось желание, сопоставимое с числом 27. При каждом нужно загадывать то, что никак не реализовывается, застряло, и не двигается с места.

Что можно делать:

  • купить 27 каких-то предметов;
  • купить вещь, предмет, продукты на сумму 27, без разницы в какой валюте они будут;
  • съесть 27 ягодок или еще чего-то;
  • сварить 27 (пельменей, макарон и других продуктов), и съесть;
  • посмотреть на время, и в 27 минут, или 27 секунд можно загадать желание;
  • номер дома и другие обозначения с этими цифрами;
  • чье-то день рождение 27 числа.

Каждый из ритуалов несет позитивный заряд, который посылается во Вселенную, и она отблагодарит, исполнив желание.


Выбор редакции


Еда