Пятница, 19 апреля 2024 года

Нумерологический прогноз на 2022 год: что ожидает в этом году

Нумерологический 2022 год начался 7 сентября, сразу после новолуния в Деве. Старый цикл перемен наконец подошел к концу. Об этом свидетельствует сумма чисел 2022 года, дающая цифру вибрации 6 (2+0+2+2=6). Это конкретное число напоминает нам о наших желаниях. Теперь люди должны сделать все возможное, чтобы обеспечить существование своей мечты. Шестерка способствует радости и счастью. Она дарует любовь, удовлетворение, гармонию, безопасность и важные советы.

Что стоит делать в этом году 

Хорошая идея — сосредоточиться на всем, что вы можете делать вместе. В общепринятом понимании сотрудничество — это способ преодолеть все невзгоды.

Опасности 2022 года

Пытаясь угодить другим, некоторые могут забывать о своих нуждах. К тому же добросердечными людьми теперь легче воспользоваться.

Как рассчитать личный нумерологический 2022 год

Добавьте числа следующего года к цифре вашего образа жизни. Например, у вас нумерологическая восьмерка:

8+2+0+2+2=14
4+1=5

В сентябре 2021 года вы войдете в 5-й нумерологический год.

Как рассчитать свой образ жизни? Сложите все числа от даты вашего рождения, например: 28 ноября 1985 г .:

2+8+1+1+1+9+8+5=35
3+5 = 8

Зная число вашего личного нумерологического года, можно ознакомиться с описанием, что энергетически принесет вам 2022 год.

Год 1

Пришло время подвести итоги девятилетнего жизненного цикла. Вы можете чувствовать разочарование, стресс, грусть из-за того, как что-то исчезает из вашей жизни. Это хорошее время, чтобы подумать о том, какой вы хотите видеть ее на долгие годы. 

Год 2

Это время новых начинаний. Вы можете начать новую жизнь после переезда, новой работы, отношений, свадьбы, проекта, открытия бизнеса. Что бы вы ни придумывали, судьба и люди будут к вам благосклонны.

Год 3

Когда вы замедлитесь, вы сосредоточитесь на построении взаимопонимания и взаимоотношений с другими. Вы можете начать обновлять существующие связи и строить новые. Прекрасное время, чтобы учиться и делиться своими знаниями, особенно с женщинами. 

Год 4

Это время судьбоносных подарков. Период, благоприятный для общественной жизни, новых контактов, творческой деятельности. Вы можете чувствовать себя беззаботно и счастливо, радоваться жизни. 

5-й год

Это время тяжелой работы, строительства фундамента своей новой жизни. Хороший период для работы над своим интерьером, «проработки» сложных задач. 

6-й год

Это время перемен, новых впечатлений, отказа от шаблонов и ограничений. Период, когда судьба дает массу возможностей. Используйте его, чтобы внести свежесть в свою жизнь, отвергнуть то, что вам мешает.

7-й год

Пришло время сосредоточиться на семье, любви и эмоциях. Период концентрации внимания на своих эмоциях и потребностях в партнерских отношениях с детьми или родителями.

8-й год

Это время для сосредоточения на своем внутреннем «я». Нужно прислушиваться к своей интуиции, духовному и интеллектуальному развитию. Попробуйте понять, кто вы и что для вас важно. 

9-й год

Это время, благоприятное для финансов и профессиональных дел. Вы можете поднять уровень своей жизни. Подходящее время для изменения мышления, в том числе и того, как вы живете.


Выбор редакции


Еда