Вторник, 30 апреля 2024 года

Сеть покорило новое видео с исполнением песни «Такого, как Путин»

Сеть покорило новое видео, где музыкальный коллектив исполняет песню «Такого, как Путин». Напомним также, что на самом деле эта композиция уже довольно старая, однако многие впервые услышали как саму песню, так и исполнителей, которые решили взять данную композицию в свой репертуар.

Недавнее обычное выступление ребят из Казани прямо на улице буквально «взорвало» интернет. На видео парни исполняют композицию «Такого, как Путин». К ним присоединилась девушка по имени Диляра. При этом, как утверждают очевидцы событий, на самом деле барышня и парни между собой знакомы никогда не были, и их уличное выступление стало случайным, зато крайне удачным.

В общей сложности за сутки пользователи мировой паутины просмотрели нашумевший ролик около четырех сотен тысяч раз, что действительно указывает на успех совместного выступления незнакомых между собой творческих людей. Как удалось выяснить представителям электронной прессы, в качестве музыкантов тут выступили ребята из ансамбля под названием «Злачное место», а Диляра просто встретилась им на улице.


Выбор редакции


Еда