Пятница, 26 апреля 2024 года

Когда в августе 2021 года не стоит стричь волосы, чтобы избежать неприятностей

В августе 2021 года совсем не каждый день можно стричь волосы. Существуют и такие даты, когда укорачивание локонов может принести одни неприятности. Поэтому стоит перед тем, как планировать поход к парикмахеру, пользоваться лунным календарем.

Когда не рекомендуется стричь локоны с 15 по 23 августа

16 августа

Локоны не готовы будут к тому, дабы с ними проводили манипуляции. Ведь после они станут ломкими и непослушными. Лучше все перенести на другое время.

17 августа

Как сообщает издательство rsute.ru, любые процедуры с волосами им навредят. Лучшим решением будет просто оставить локоны в покое. Стоит переключить свое внимание на что-то другое.

20 августа

В этот день на результат стрижки Луна никак не будет влиять. Все целиком и полностью будет зависеть от мастера. Поэтому стоит доверять свои локоны только опытным профессионалам. Иначе потом можно пожалеть.

21 августа

Неблагоприятный период для стрижки. Последствия могут быть совсем непредсказуемыми. Поэтому записываться к мастеру по волосам не стоит.

22 августа

Планировать стрижку на это время стоит только тем людям, которые не боятся испортить состояние своих локонов. Другим же нужно немного подождать. Ведь потом вернуть здоровье волосам будет тяжело.

23 августа

Если в этот день отправиться в парикмахерскую, то можно надолго забыть о послушных волосах. Они станут пушистыми. Для того чтобы сделать укладку, придется хорошенько потрудиться.

В какие дни можно идти в парикмахерскую с 15 по 23 августа

15 августа

Неплохой день для того, чтобы сменить прическу. После этого человек улучшит свое настроение и немного взбодрится. Поэтому появится энергия на новые свершения.

18 августа

Если на работе предстоит заключение сделки, то перед этим просто обязательно нужно забежать в парикмахерскую. После можно быть уверенными на 100%, что все пройдет просто идеально. Начальство останется довольным.

19 августа

Избежать проблем со здоровьем в этот день поможет стрижка. Также она поспособствует укреплению иммунитета. Это важно для каждого человека во время пандемии.

Когда не стоит стричь волосы с 24 по 31 августа

24 августа

После того как длина локонов изменится, они будут долго отрастать. Поэтому если человек мечтает иметь длинные волосы, от стрижки лучше отказаться.

26 августа

Негативные последствия будут ожидать тех людей, которые решатся укоротить локоны в этот день. Ведь вместе с волосами уйдет и уверенность в себе. Поэтому добиваться поставленных целей будет тяжело.

28 августа

Неприятности будут преследовать тех людей, которые примут решение стричь локоны. Они будут хоть и мелкими, но нервными. Также не исключены травмы.

30 августа

Если в жизни не нужны проблемы, то не следует трогать волосы. Ведь этот день является небезопасным. Последствия могут быть совсем непредсказуемыми. Лучше поберечься.

31 августа

Стрижка в этот день негативно отразится на материальном положении. Поэтому если такие проблемы не нужны, то стоит перенести визит в салон красоты на другое время. Переключить внимание нужно на что-то другое.

В какие дни можно отправляться на стрижку с 24 по 31 августа

25 августа

Практически сразу после того, как человек выйдет из парикмахерской, он почувствует себя очень хорошо. Поэтому будет готов свернуть горы.

27 августа

Посещение парикмахерской поможет человеку избавиться от тяжелого груза. Поэтому продолжительность жизни значительно увеличится. В итоге будут одни плюсы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Писательница и психолог Наталья Правдина рассказала, когда нужно стричь волосы в августе 2021 года для денежного благополучия

29 августа

Тем людям, которые уже давно хотели наладить личную жизнь, нужно сходить в парикмахерскую. Новая прическа в этом обязательно поможет.


Выбор редакции


Еда