Суббота, 20 апреля 2024 года

Писательница и психолог Наталья Правдина рассказала, когда нужно стричь волосы в августе 2021 года для денежного благополучия

Известная в России писательница и психолог Наталья Правдина дала рекомендации своим поклонникам. Она назвала дни, когда нужно стричь локоны в августе 2021 года, для привлечения в жизнь денег.

В какие дни с 7 по 12 августа нужно стричь волосы для увеличения доходов

7 августа

Не самый лучший день для того, чтобы идти в салон красоты. Обрезанные локоны негативно повлияют на денежное состояние человека. Да и сами волосы потеряют свою красоту и блеск.

8 августа

Финансовые проблемы будут начинаться у всех людей, которые захотят постричь локоны в это время. Поэтому не нужно рисковать.

9 августа

Очередной неблагоприятный день для материальной сферы. Однако и состояние локонов после стрижки не улучшиться. Стоит перенести на другое время.

10 августа

В этот день нужно не упустить шанс постричь волосы. Это благоприятно повлияет не только на финансы, но и на личную жизнь. Также волосы будут быстрее расти.

11 августа

Решаться на стрижку в это время рекомендуется людям, которые имеют светлые локоны. Однако они не должны быть крашеными. Только так получится улучшить материальное положение.

12 августа

В этот день можно смело экспериментировать, как с деньгами, так и с локонами. Результат точно заставит порадоваться.

Денежные стрижки от Натальи Правдиной с 13 по 19 августа

13 августа

Нужно укорачивать локоны тем людям, которым деньги нужны для открытия собственного бизнеса. Во время процедуры рекомендуется думать только о хорошем. Бонусом они получат ухоженные и здоровые волосы.

14 августа

Любые эксперименты с волосами будут иметь негативные последствия в финансовой сфере. Все планы и мечты рухнут в одну минуту. Поэтому стоит просто сделать привычную прическу. Это ничем не сможет навредить.

15 августа

После посещения салона красоты люди будут находиться в прекрасном настроении. Такое эмоциональное состояние поможет им свернуть горы. Поэтому нужно ожидать пополнение бюджета.

16 августа

Нервная система будет уязвимой. Также мастеру даже самому профессиональному не удастся воплотить в жизнь то, что просил клиент. Однако на этом негативные моменты не закончатся. Ведь после начнется неразбериха в деньгах.

17 августа

В этот день даже элементарное укорачивание волос на несколько миллиметров будет нести негативное воздействие на финансы.

18 августа

Человек, который в этот день не полениться, и сделает себе новую прическу, не прогадает. Ведь ему удастся заключить выгодный контракт. В итоге без премии начальство точно не оставит.

19 августа

Стрижка в этот день никак не повлияет на финансовое положение человека. Однако поможет укрепить иммунитет. Поэтому в холодное время удастся сэкономить на лекарствах, что не может не радовать.

В какие дни с 20 по 25 августа стоит обращаться в парикмахерскую для финансового благополучия

20 августа

В этот день человеку придется самостоятельно выбирать, идти в парикмахерскую или не нужно. Никакого воздействия не будет. Поэтому и финансы также будут зависеть только от выбора и работы.

21 августа

Стрижка в это время принесет в жизнь одни неприятности. Поэтому пострадает не только материальная сторона. Лучшим выходом из этой ситуации будет просто оставить локоны в покое.

22 августа

Финансы никак не пострадают от того, что волос на голове станет меньше. Однако сами локоны будут иметь не самый привлекательный вид. Они будут ломкими и сухими.

23 августа

Стрижка поспособствует тому, что деньги в руках человека станут послушными. В этот период можно даже идти на риск, если есть большая вероятность получить прибыль.

24 августа

Если человек укоротит длину локонов, то практически сразу почувствует уверенность в себе. Это только позитивно повлияет на материальное положение.

25 августа

Стрижка однозначно позитивно повлияет на общее самочувствие. У людей появится много энергии для того, что бы добиваться поставленных целей.

Денежные стрижки от Натальи Правдиной с 26 по 31 августа

26 августа

Вместе с локонами из жизни уйдет и финансовое благополучие.

27 августа

Жизнь после стрижки станет дольше. Поэтому человек сможет накопить достаточное количество денег.

28 августа

Все люди, которые пойдут в парикмахерскую в этот день, столкнутся с травмами. Они могут повлиять негативно не только на здоровье, но и на кошелек.

29 августа

Все, кто пострижется в этот день, не будет иметь проблемы с финансами. Также сможет наладить личную жизнь.

30 августа

Дабы не иметь проблем с деньгами, лучше обходить парикмахерскую 10 дорогой.

31 августа

Не нужно стричь локоны самостоятельно, деньгам это не понравится.


Выбор редакции


Еда