Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие женские стрижки и окрашивание в тренде в 2021 году

Женские стрижки и окрашивание волос, которые в тренде, позволяют выглядеть стильно и привлекательно. Мало того, зачастую они визуально омолаживают лицо, освежают его, скрывая при этом недостатки, но подчеркивая достоинства. Главное – это подобрать по своей форме лица подходящий вариант и попросить опытного стилиста-парикмахера сделать нужную стрижку и окрашивание.

Стрижки и окрашивание волос в 2021 году для женщин

Каре всегда в моде

Каре является одной из самых любимых стрижек многих представительниц прекрасного пола. На самом деле такая стрижка подойдет любой форме лица, в чем и состоит ее универсальность. Кроме того, каре бывает также разным – на шапочке, прямое, скошенное, с челкой и без нее.

Если лоб слишком высокий, то челка решит такую проблемы и выгодно подчеркнет при этом форму лица. Да и морщинки в этой части лица скроются к тому же. Причем каре носят не только представительницы прекрасного пола, но даже и мужчины. Для последних стрижка может быть как с пробором, так и без него, с одним перепадом или двумя. В общем, вариантов более чем достаточно.

Что касается окрашивания, то в особом почете летом светлые медные тона, а также блонд и шоколад. Какой выбирать, зависит от цветотипа и индивидуальных предпочтений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие короткие стрижки с челкой будут в тренде в 2021 году

Паж

Стрижка паж также весьма любима многими представительницами прекрасного пола. Такой вариант на самом деле считается мужским. Однако в современном мире дамы могут позволить себе все, что угодно – носить мужскую одежду и прически со стрижками в том числе. Паж придает волосам невероятный объем и пышность. Даже если волосы не отличаются густотой, со стороны будет казаться, что их очень много. А укладывать такую стрижку не составит никакого труда.

Отдельный плюс пажа состоит в том, что он выгодно удлиняет шею и делает ее более женственной и аккуратной. Паж отлично смотрится как в черном исполнении, так и в блонде, которые в текущем году в тренде. Что касается стильного окрашивания, то здесь можно отдать предпочтение пепельному, клубничному, который до сих пор не сдает позиций, а также мокко, кремовому или шоколаду. Все эти оттенки в 2021 году в тренде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие стрижки подходят женщинам в возрасте после 60 лет

Стрижки и модное окрашивание преображают внешность

Шапочка

Шапочка в текущем году также вырвалась на Олимп популярности и стала трендовой. Эту стрижку вполне можно назвать универсальной по той простой причине, что подходит она как мужчинам, так и женщинам. Шапочка делает волосы более объемными, визуально гуще, не требует частой укладки и времени на нее, а также отлично приглаживает самые непослушные волосы.

Стрижка подойдет как молодым девушкам, так и дамам возрастным. Что касается модного окрашивания, то при такой прическе хорошо смотрятся кофейный, жемчужный, а также особенно трендовые корица и вишня в шоколаде, сообщает издание rsute.ru.

Изысканный боб

Особый шарм внешности, без сомнений, придает стрижка боб. Она актуальна уже многие годы и сдавать позиций не собирается. Боб весьма хорошо освежает внешность и подчеркивает все достоинства на лице. При этом он визуально омолаживает и скрывает недостатки.

Боб может быть как с челкой, так и без нее, с прямым или косым пробором, взъерошенным, каскадным и еще множество других вариантов. Такая стрижка весьма объемная, и со стороны даже самые тонкие и слабые волосы будут казаться объемными. Что касается модного окрашивания, то боб хорошо смотрится как в светлых тонах, как жемчуг или клубничный блонд, так и темных – мокко, корица, шоколад или ультратрендовые в сезоне 2021 года черный тюльпан и коньяк.


Выбор редакции


Еда