Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие короткие стрижки с челкой будут в тренде в 2021 году

В нынешнем 2021 году в особенном почете оказались короткие стрижки с челкой. Многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение именно им. Дело в том, что они несколько омолаживают внешний вид, а челка скрывает морщинки на лбу. Кроме того, такие стрижки не требуют особенного ухода и укладки.

Челки, которые подчеркнут индивидуальность

Короткие стрижки с челкой можно, без сомнения, назвать настоящим произведением искусства, которое создает стилист, парикмахер, профессионал своего дела. Если все сделать грамотно и правильно, то можно получить совершенно новый имидж, преобразить свою внешность в лучшую сторону. Главное – это подобрать вариант, который подходит по форме лица. Челка и короткая стрижка помогут подчеркнуть индивидуальность.

Асимметричный вариант

Зачастую асимметричная челка идет при любой форме лица и подходит даже обладательницам редких волос, которые лишены пышности и объема. Особенно она подойдет тем, у кого овал лица далек от идеала. Визуально косая челка улучшает черты лица, подчеркивая его достоинства и при этом скрывая недостатки. Особенно красиво такой вариант смотрится с короткой стрижкой пикси, шэг или же каре каскадного типа. Что касается цвета волос, то при такой челке он совершенно не важен. Главное – чтобы подходил к типажу своей обладательницы.

Рваный вариант

Рваный вариант в нынешнем году в особенном почете. Такая челка выглядит весьма игриво и подходит самым смелым представительницам прекрасного пола. Когда обрамление лица нечеткое, то создается визуальная декоративная нагрузка, которая делает весь образ весьма привлекательным.

Длина челки подбирается, исходя из индивидуальных особенностей лица. Лучше всего в этом разбирается стилист-парикмахер. Отлично рваная челка смотрится с короткими стрижками пикси, боб, а также каре, причем любого варианта.

Удлиненная челка к вискам

Такая челка напоминает некоторую горку. В области висков она несколько длиннее, чем посередине. Такая стрижка отлично скрывает недостатки на лице и при этом освежает. Особенно красиво она смотрится с коротким каскадом, а также стрижкой каре и бобом любого варианта. Кроме того, такой вариант визуально создает объем, что особенно хорошо для обладательниц редких волос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие стрижки добавляют объем волосам и подходят дамам после 50 лет

Короткие стрижки с челкой всегда актуальны

Прямой вариант без градуировки

Обладательницам прямых волос, а также овального лица рекомендуется присмотреться к прямой челке без градуировки. Она отлично вписывается в короткие стрижки. Особенно подходит такая челка тем представительницам прекрасного пола, у которых тонкие волосы, лишенные объема, как сообщает издание rsute.ru.

Каскад с челкой

Каскад по сей день не теряет своей актуальности и популярности и является трендовым вариантом стрижки. Особенно он подходит представительницам прекрасного пола, которые обладают кудрявыми, волнистыми или же прямыми волосами. Особенно популярная на этот раз с боковым пробором. Каскад отлично освежает внешность и при этом имеет омолаживающий эффект. А челка в сочетании с этой стрижкой выглядит вдвойне привлекательнее.

Короткая стрижка боб с челкой

Короткая стрижка боб с челкой подойдет для тех, кто любит выглядеть особенно стильно и модно. Но здесь есть свои особенности. Короткий боб с челкой больше подойдет тем, кто обладает идеальным овалом лица. А что касается челки, то здесь можно выбрать какую угодно, на свой вкус – асимметричную, прямую, градуированную и прочие варианты.

Короткое каре с челкой

Каре с челкой претендует на вечную актуальность. Такая прическа была во все времена популярной, причем сдавать свои позиции не собирается. Никто не может объяснить популярность каре, но идет оно всем представительницам прекрасного пола. А особенно изящно стрижка выглядит с челкой. Причем лучше выбирать классическую прямую или же градуированную.


Выбор редакции


Еда