Четверг, 25 апреля 2024 года

В каком состоянии находится популярная певица МакSим

Многочисленная армия поклонников, а также родные, близкие и коллеги переживают, в каком состоянии находится популярная певица МакSим. Буквально 16 июня знаменитость была доставлена в больницу с диагнозом пневмония. К сожалению, врачам пришлось ввести молодую артистку в кому, чтобы спасти ей жизнь. Ведь легкие не смогли дышать самостоятельно.

Какие новые данные есть о состоянии здоровья МакSим

Накануне стало известно о том, что состояние певицы становится только хуже, к сожалению. Даже аппарат ИВЛ, подключенный примерно месяц назад, не в состоянии изменить ситуацию к лучшему. Врачи сделали рентген, показатели которого совершенно не утешают. Дело в том, что в правом легком увеличиваются полости и образования, что является тревожным звоночком и говорит о том, что орган попросту отказывается работать, как сообщает издание rsute.ru.

Но и это еще не все плохие новости. У знаменитости были также обнаружены еще и проблемы с сердечной мышцей. Левые отделы одного из самых главных органов стали увеличиваться. Это говорит о том, что наблюдается недостаточность в работе левого желудочка.

Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что несколько дней назад Маргарита Соколова, которая является директором артистки, сообщила о том, что состояние МакSим улучшается. По ее словам, медленно, но верно молодая мама борется с серьезной и опасной болезнью. При этом больше никаких подробностей она не имеет права сообщать по причине врачебной тайны. Да и близкие Марины не хотят распространения информации о ее здоровье.

Новость о том, что знаменитость госпитализировали, стала за последнее время одной из самых обсуждаемых. Интересен тот факт, что МакSим делала не раз тест на коронавирус. Однако он оказывался каждый раз отрицательным. В то же время все признаки в отклонении со здоровьем намекают на наличие вируса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В каком состоянии находится популярная певица МакSим

Что еще известно о болезни МакSим

Звездные коллеги МакSим стараются ее поддерживать, как могут. Одним из первых, кто решился высказать свое мнение по поводу здоровья звезды, оказался лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Музыкант даже посвятил рыжеволосой красавице стихотворение. Но высказывания оказались несколько резкими, что в результате вызвало волну негатива в сторону мужчины. Однако менеджер Марины Яна Богушевская поддержала Шнурова. Она подчеркнула, что нужно просто вдуматься в смысл стиха, чтобы точно понять его.

До того как МакSим была госпитализирована, она пыталась лечиться самостоятельно. Об этом артистка сама рассказывала на своей страничке в социальной сети Инстаграм. С подобными серьезными проблемами молодая мама уже не в первый раз сталкивается. Так, в 2019 году произошло довольно-таки серьезное ДТП с ее участием. После этого мама двух дочерей весьма долгое время восстанавливалась.

Многочисленная армия поклонников, родные и близкие Марины надеются на то, что молодая женщина все-таки выкарабкается из цепких лап болезни и снова будет радовать своим творчеством.


Выбор редакции


Еда