Четверг, 18 апреля 2024 года

Что нужно сделать на Вознесение Господне в 2023 году, чтобы найти хорошую работу

Вознесение Господне является одним из 12 главных христианских праздников, поэтому многих интересует, что можно сделать в это время, чтобы найти хорошую работу. Для этого существуют специальные ритуалы и молитвы. В 2023 году данное празднество отмечают 25 мая. Это одно из главных библейских событий, когда наш Спаситель взошел на небеса, где его ждал Бог Отец. На этом заканчивается земная жизнь Иисуса Христа.

Если кто-то не может найти работу или же желает заняться новым делом и переживает, чтобы у него все получилось, может помочь обряд или молитва. Важно не сомневаться в себе и своих силах. Ведь недаром говорят, что каждый способен на многое, но не каждый знает на что он способен.

Как найти хорошую работу

К поиску работы надо относиться очень серьезно, прежде всего нужно подготовить себя. К примеру, пройти курсы по повышению квалификации. Надо пересмотреть десятки вакансий, чтобы разобраться с их требованиями и тогда получить те знания, которых не хватает.

С появлением интернета необходимые знания стало получать гораздо легче, к примеру, там можно заказать все нужные учебники на дом и их доставят. Также можно пройти онлайн-курсы и поучаствовать в платных и бесплатным мастер-классах.

Следующим шагом является правильное составление конкурентоспособного резюме, где надо обязательно указать свои профессиональные качества и навыки, они должны соответствовать тому вакантному месту, на которое человек претендует.

Если кому-то не хватает знаний, то их надо подтянуть или идти на менее квалифицированную работу. Важно знать себе цену и не перебирать вакансии, откидывая одну за другой и утверждая, что они не подходят, было бы желание и все можно выучить. Тем более что в наше время для этого существуют большие возможности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Открытки и поздравления с Вознесением Господним пригодятся всем православным верующим

Обряды на Вознесение Господне, чтобы найти хорошую работу

Если кому-то просто не везет или он не уверен в своих силах, то такому человеку может помочь ритуал. Для этого надо взять одно из украшений или аксессуаров, которые человек носит каждый день и эта вещь станет для него талисманом, который притягивает удачу. Это может быть кулон или подвеска, можно взять любимую брошь или английскую булавку. Только надо прочитать слова заклинания на Вознесение Господне:

«Заговариваю сей предмет, дабы Всевышний наделил его силой, чтобы он ко мне везение притягивал, помог найти достойную работу и больше не страдать от неудач. Будет он служить мне талисманом, да будет так. Слава Богу за это и во веки веков слава. Аминь».

После талисман, притягивающий удачу, надо взять с собой на собеседование по получению работы и тогда он обязательно поможет, можно будет добыть себе выгодное местечко, где будут платить больше, чем на старой работе.

Можно действовать иным способом, помолиться Спасителю нашему Иисусу Христу, который вознесся на небеса через 40 дней после своего воскресения, так как это считается сильнодействующей молитвой:

«Сын Божий, Благодетель наш, будь милостив к нам, ибо мы паства твоя и на твою доброту уповаем, помоги мне с работой, так как денег ни на что не хватает, дабы мы жили и денежных проблем не знали, да будет так. Слава Тебе Великий, слава Всемогущий и хвала за это. Аминь».

После прочитанной молитвы невезение должно было уйти из жизни человека и у него появлялась хорошо оплачиваемая работа.

Молитвы Ангелу-хранителю и Спиридону Тримифунтскому, чтобы найти хорошую работу или открыть свой бизнес

Можно также получить помощь от одного из своих Ангелов-хранителей, которых, как известно, у человека трое и больше. Первый, которого ему дали при рождении или во время крещения вместе с именем, второй – это один из Ангелов низшего девятого чина, которые приглядывает за людьми, а третьим может стать покойный родственник.

Молитва к Ангелу-хранителю звучит так:

«Божий угодник, Небесный заступник, мой Ангел-хранитель, Ты живешь на небесах и оттуда наставляешь меня на верный путь, ты оберегаешь меня днем и ночью, прошу, помоги мне и сейчас, выручи из беды, работу поспособствуй найти. Благодарствую Тебе. Пусть живет слава Твоя. Аминь».

Есть действенная молитва к Спиридону Тримифунтскому, который, как известно, обходит всю землю, когда его никто не видит и помогает нуждающимся. поэтому у него стаптываются башмаки, которые ему время от времени меняют. Молиться надо так:

«Преподобный Спиридон, угодник Христа, ты очень добрый и могущественный, слава твоя весь мир облетела. Сжалься и надо мною, помоги работу найти или дело поднять, чтобы кончилось мое безденежье и наступили благодатные времена. Да будет так. Пусть живет веками слава Твоя. Аминь».

Эта молитва хороша тем, что ее могут читать люди, которые планируют открыть свой бизнес, чтобы больше зарабатывать и жить лучше.


Выбор редакции


Еда