Пятница, 29 марта 2024 года

Как изменились актеры сериала «Бедная Настя» за последние 18 лет

Многие люди, которые полюбили сериал «Бедная Настя», задаются вопросами, как изменились главные герои спустя 18 лет. Некоторые поклонники ищут информацию на просторах интернета и стараются узнать их дальнейшую судьбу.

Кто снимался в сериале Бедная Настя

Впервые на экранах телевизоров появился сериал «Бедная Настя» в 2003 году. Прошло много лет, после того, как он закончился. Но поклонники вспоминают его, а также актёров, которые покорили их душу и сердце.

Петр Красилов (Михаил Репин). Актер, который сыграл Репина 3 июня отпраздновал своё 44 летие. Чаще всего его можно встретить в театре, так как больше играет на сцене, чем снимается в кино. Имеет сына и дочь.

Елена Корикова сыграла роль Анны Платоновой. После успешного дебюта, актриса долго не снималась, лишь приглашали на шоу и передачи, наступило актерское затишье.

Мало кто знал о судьбе Анны Платоновой. Но спустя несколько лет, актриса снялась в новом фильме, этим и зацепила телезрителей не только красотой, но и игрой. Актрисе в апреле исполнилось 49 лет, воспитывает сына.

Даниил Страхов сыграл Владимира Корфа. Роскошный красавиц покорил сердца многих телезрительниц. Игра актера не оставила равнодушных женщин, привлекла ещё больше поклонниц.

Даниил Страхов снялся в таких фильмах и сериалах как: «Бригада», «Северное сияние». Несмотря на то, что актеру приписывают роман с Еленой Кориковой, мужчина верен единственной жене, с которой живут вместе больше 20 лет. Детей в семье пока нет. В марте 2021 года исполнилось 45 лет.

Екатерина Климова сыграла роль Натальи Репиной. Благодаря сериалу «Бедная Настя», актриса сумела построить хорошую карьеру, снялась в интересных кинолентах таких как: «Елки». В 2021 году в январе исполнилось 43 года. Но несмотря, на данный возраст, воспитывает четырех детей.

Актеры Бедной Насти, покорившие сердца телезрителей

Марина Александрова сыграла роль принцессы Марии. Несмотря на то, что актрисе в этом году исполниться 39 лет, она продолжает поражать своей красотой и актерским мастерством своих поклонников. Благодаря сериалу «Бедная Настя», стала одной из самых востребованных актрис. Воспитывает двоих детей, хоровая актриса, мама и жена.

Дмитрий Шевченко сыграл Карла Модестовича. Актер очень хорошо сыграл роль в сериале «Бедная Настя», привлек внимание широкую аудиторию. Актеру в 2021 году исполниться 56 лет, время над ним не властно, он всё также привлекает к себе поклонниц. Воспитывает сына, который решил пойти по стопам отца.

Светлана Тома (Сычиха). В этом году исполнилось 74 года. Имеет дочь, внучку, которая решила пойти по стопам бабушки. Светлана Тома чаще выступает в театре, реже стала сниматься в кино.

Дмитрий Исаев досталась роль цесаревича Александра. Актер продолжает сниматься в разных фильмах и сериалах, чаще в детективах. В этом году исполнилось 48 лет.

Теона Дольникова (Циганка Рада). Для актрисы сериал «Бедная Настя» стал дебютным в её актерской деятельности. Актрисе 36 лет, продолжается сниматься в фильмах и сериалах. Растёт сына, успешно вышла замуж.

Анна Табанина (Лиза Долгорукая). После съемок сериала «Бедная Настя», часто снимается в различных передачах, фильмах и кино. Атрисе 42 года, воспитывает троих детей, в 20214 году стала вдовой.

Антон Макарских сыграл Андрея Долгорукого, на сегодняшний день удачно снимается в фильмах и кино, часто выступает на сцене как певец, пишет свои песни, воспитывает двоих детей. Актёру 45 лет, в браке с 2003 года.

Анна Горшкова (крепостная Полина). Сериал «Бедная Настя» стал дебютным и успешным для актерской деятельности. Актрисе 37 лет, хорошая мама и жена.


Выбор редакции


Еда