Суббота, 20 апреля 2024 года

Как по носу мужчины можно определить его характер

Существует мнение, согласно которому по форме носа мужчины можно определить его достоинства и недостатки. На самом деле в мире есть очень много разных форм носа, а значит у каждого из них есть свое содержание.

Форма носа мужчины и его значение

Крючковатый нос

Мужчины с такой формой носа являются настоящими мачо. Они могут и не быть красавцами, но перед ними никто не сможет устоять. Мужчины этого типажа очень притягательны и сексуальны, сообщает издание rsute.ru. Они знают, как покорить любую девушку и при этом могут легко разбить ей сердце. Эти мужчины являются настоящими бабниками и эгоистами, поэтому будут менять девушек словно перчатки.

Нос с горбинкой

Мужчины у которых нос с горбинкой очень брутальные, но при этом ранимые. Они не будут осыпать свою девушку цветами и говорить комплименты, поскольку сентиментальность вовсе не про них. Им больше по душе физическая сторона отношений, говоря простыми словами — они думают только о сексе.

Римский нос

Мужчины с такой формой носа смогут стать для своей женщины настоящим тылом. Они энергичны, мужественны и предпочитают стабильность во всем. Рядом с таким мужчинам никто не пропадет, даже в кризис. Единственным нюансом является то, что рядом с ними должна быть только сильная женщина. На серую мышь они никогда не станут тратить свое время.

Широкий и крупный нос

Такие мужчины являются настоящими счастливчиками. Им везет в любой сфере деятельности. Все, за что бы они не взялись, им удается сделать очень легко. Что касается сексуального плана, то они не столь активны и прихотливы. Но, все они легко справятся с рутиной и смогут стать настоящими семьянинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Характер мужчины можно узнать, познакомившись с его женщиной

Мужчины с какой формой носа привлекают внимание женщин

Длинный нос

Мужчина с длинным носом сможет дать фору всем, поскольку является секс-машиной. Он знает и умеет обольщать девушек и заманивать их в свои сети. Такой мужчина готов пойти на все, лишь бы сделать девушке приятно. Каждая сможет запомнить такого любовника на всю свою жизнь. Он соблазнит любую девушку, при этом она даже не поймет, когда это случится.

Острый узкий нос

О чувственной и ранимой натуре говорит узкий и заостренный нос. Такой мужчина злопамятный и обидчивый, ему не нравится слушать какую-либо критику в свой адрес. Несмотря на такой характер, если этот мужчина встретит ту самую, единственную девушку, то станет для нее самым преданным и любящим. Для той девушки, к которой у него будут сильные чувства, он сможет стать лучшим любовником.

Нос картошкой

Обладатель такого носа является преданным, нежным и заботливым. Для него на первом месте семейные ценности. Он не станет тянуть резину, поэтому сразу выскажет все о чем думает. Нередко такие мужчины пытаются очень рано создать семью и обзавестись детишками. В семейной жизни они становятся самыми лучшими мужьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как узнать характер мужчины по его вкусовым предпочтениям

С какими мужчинами нужно быть осторожными

Широкий маленький нос

Мужчина с таким носом является настоящим находчиком и гениальным креатором. Ему нравятся разные авантюры, путешествия. Он всегда стремится открыть для себя что-то новое. С ним не соскучится никто.

Вздернутый нос

Личности с такой формой носа являются жизнелюбивыми интеллигентами. У такого мужчины пылкий темперамент, при этом они нередко бывают необузданными в постели.

Курносый нос

Обладатели такой формы носа являются настоящими агрессорами, которые любят спорить, критиковать и провоцировать конфликтные ситуации. Главная причина такого поведения кроется в комплексах и страхах, которых у мужчин очень много. Только та девушка, которая поможет преодолеть ему все страхи, сможет обрести счастье с ним. Отношения с таким мужчиной никогда не будут рутинными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как меняется характер мужчины если с ним правильная женщина

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.1%
Нет
20.9%
Проголосовало: 10275

Выбор редакции


Еда