Пятница, 26 апреля 2024 года

Zotye покажет в Пекине два новых кроссовера

На предстоящем автошоу в Пекине компания Zotye покажет два новых кроссовера. Полной информации нет ни по одной из предстоящих к показу моделей. Однако, по предположениям экспертов, в новинках обязательно будут присутствовать инновационные технические решения.

Автокомпания Zotye планирует показать на Пекинском автошоу два новых кроссовера. Первая модель — Zotye X7. О ней практически нет никакой информации, кроме того, что авто будет позиционироваться в ряду моделей компании на ступеньку выше X5. А второй кроссовер будет носить название «Сube Dream» и построен на базе SR7. Основное его отличие от базовой версии — в электронной начинке, которая будет работать под управлением своей собственной ОС. Особо подчеркивается возможность управлять авто с мобильного телефона. Для этого необходимо установить специальное приложение, которое позволит как запустить, так и заглушить двигатель, управлять открытием дверных замков, климат-контролем и другими устройствами.

Сообщается также, что последняя модель получит панорамный люк, систему слежения за дорожной разметкой, 12-дюймовый сенсорный экран и другое современное оборудование.


Выбор редакции


Еда