Пятница, 26 апреля 2024 года

Специалисты рассказали, где в РФ подержанные автомобили дешевле всего

Специалисты из транспортной сферы рассказали, где в РФ подержанные автомобили оказались дешевле всего. Анализ производился на примере отдельно взятых моделей, которые пользуются особенным спросом среди российских потребителей в последнее время.

Недавно эксперты из области автомобильной статистики рассказали о том, где же дешевле всего реализуются автомобили с приставкой б/у на территории Российской Федерации. Выяснилось, что каждый конкретный случай стоит связывать с определенным видом транспортного средства. Так для примера был взят востребованный автомобиль модели Renault Logan, который по пробегу не превосходил 50 тысяч километров.

Наиболее дешевые предложения по этому транспортному решению были зафиксированы на территории Красноярска, где цена опустилась до 295 тысяч рублей. А во ТВ Казани эта цифра была впечатляющей (по крайней мере, по отношению к красноярской стоимости) и зафиксировалась на отметке в 420 тысяч рублей. Такой анализ призван доказать клиентам, что искать подержанное авто можно не только в своем регионе.


Выбор редакции


Еда