Пятница, 26 апреля 2024 года

Kia рассказала о выгодных предложениях при покупке нового Sportage

Компания Kia, чтобы стимулировать покупателей приобретать авто, рассказала о выгодных предложениях при покупке нового Sportage. В пакет предложений входят скидки, небольшой процент при выплате кредита, доступное страхование Каско и ряд других интересных моментов.

Автокомпания Kia предложила новые апрельские акции при покупке автомобиля Sportage. Для тех автолюбителей, которые захотят купить кроссовер в базовой комплектации в кредит, бренд предложил минимальную процентную ставку в размере 7,7 % годовых. Это предложение действует в рамках государственной программы по льготному автокредитованию. Оформление кредита стало доступнее, для него потребуется только паспорт и водительские права. Необходимый первоначальный взнос оставляет 30% от стоимости авто, а кредит рассчитан на два года. Кроме того, купившим авто до конца апреля компания готова предоставить скидку в размере 50 тысяч рублей по схеме Trade-in.

Отметим, что на сегодня Kia является самым востребованным иностранным автомобилем в России. Впрочем, и предыдущие версии авто не перестают пользоваться спросом.


Выбор редакции


Еда