Пятница, 26 апреля 2024 года

ЗАЗ в апреле возобновит работу и пересмотрит модельный ряд

Автомобильный завод ЗАЗ уже в текущем месяце возобновит работу и пересмотрит собственный модельный ряд. Напомним, что в последнее время завод особыми результатами на поприще производства транспортных средств совсем не радует.

Как сообщают автомобильные специалисты, уже в этом месяце руководство транспортного завода «ЗАЗ» собирается тщательно пересмотреть собственный модельный ряд выпускаемой продукции, а также начать производственные процедуры. Если говорить о том, какие модели останутся в линейке предложений завода, то тут следует выделить популярные в народе модели Lanos и Sens.

Кроме этого дуэта на прежнем месте останутся и две других машины: Vida и Forza. Единственным предостережением в этом случае станут только те комплектации транспортных решений, которые создаются на основе импортных силовых установок. Это вызвано тем, что именно эти версии считаются наиболее дорогими, а покупатели пока не спешат тратиться на далекие от бюджетных решений. Появится в линейке предложений завода ЗАЗ и новенькая машина Vida Pick-up.


Выбор редакции


Еда